Сегодня в одном из закрытых клубов Москвы, расположенном на Яузской улице, состоялось дефиле Masha Tsigal, завершившее Volvo Fashion Week.

Многочисленные гости - от Екатерины Волковой до Ирены Понарошку - окунулись в атмосферу Лондона 1970-х годов: по залам, декорированным лепниной и белыми колоннами, прогуливались дети цветов, этакие современные хиппи, облаченные в расшитые туники, принтованные комбинезоны из шелка, макси-юбки и сарафаны, а зрители наблюдали за ними, сидя вдоль импровизированного подиума на стульях.

Идея подобного "клубного" шоу родилась у Маши много лет назад - тогда она училась в Великобритании и нередко попадала на подобные мероприятия. В Москве же такого еще не было. Решив восполнить пробел, Цигаль организовала "показ мечты", пригласив на него своих самых близких друзей и поклонников марки.

Героиней весенне-летней коллекции стала путешественница XXI века, черпающая вдохновение для своих образов в богемном прошлом и динамичном настоящем. В ее гардеробе преобладают практичные, но вместе с тем женственные и шикарные вещи, декорированные растительными орнаментами, ягодными принтами, вышивкой, драпировками и оборками.

Дизайнер уверена, что ее клиенты по достоинству оценят метаморфозы, произошедшие с брендом - от молодежной одежды в духе party-funk Маша Цигаль перешла к более "взрослым" моделям, которые наверняка придутся по вкусу как юным девушкам, так и женщинам постарше:

Концепция Masha Tsigal изменилась, и в качестве музы я увидела настоящую женщину: молодую, красивую и успешную. Именно женщину, а не девочку-подростка.Судя по овациям, звучавшим в конце действа, гостям показа перемены пришлись по вкусу. А как их оцениваете вы?


Маша Цигаль


Екатерина Волкова


Олеся Судзиловская


Ирена Понарошку


Дарья Субботина


Константин Гайдай


Лена Кулецкая


Анна Чурина


Кирилл Гусев


Андрей Григорьев-Апполонов


Данила Поляков


Влад Лисовец


Екатерина Волкова


Андрей Григорьев-Апполонов, DJ List, Ирена Понарошку

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды: Masha Tsigal

03:03, 2 ноября 2011

Комменты 52

A

И тут не обошлось без Сергиенко с ее единственной недавно вышедшей коллекцией, и конечно же все решили скопировать великого дизайнера Ульяну и вся неделя моды держалась исключительно на ее идеях. А никому не известный дизайнер Маша Цигаль решила прославиться за счет идей гениальной Ульяны и потырила у нее все! Люди прийдите в себя, какая Сергиенко, Цигаль третий сезон подряд выпускает макси платья и юбки и вот тут встает вопрос, кто у кого и что стырил?

Аватар

Комментировать показы российских "дизайнеров" в принципе бессмысленно, поэтому воскликну единственное! Данила Поляков!! Ты какого хрена делаешь на показе Цигаль????????????? Ай-ай-ай, как не стыдно...

M

чур...чур...чур меня -сапоги у Чуриной. Волкова-водолаз. Где такие сумки выискивает Судзиловская -чей бы бренд не был.но это СУМА.а не сумка.

Аватар

У Судзиловской ручки на сумке дико неудобные, в руках еле помещаются.У Цигаль тату ужас.

M

Теперь куда ни глянь, везде Кулецкая! уже глаза замозолила до невозможности!!! И такая безликая и неинтересная... не пойму, вот раздражает она меня и все тут!

Подождите...