Екатерина Одинцова, Яна Рудковская, Юлия Крылова

Анна Диречина посвятила свою новую коллекцию феям. Босоногие модели в женственных платья ярких цветов - лилового, алого, изумрудного, синего - дефилировали по искусственному газону, а звезды шоу-бизнеса (среди которых были Яна Рудковская, Екатерина Лиепа, Татьяна Веденеева и многие другие) наблюдали за этим из первого ряда.

Следующей весной дизайнер предлагает облачаться в легкие, почти невесомые платья, обнажающие плечи и спину, и дополнять их крупными украшениями и солнечными очками в форме сердец (готовы решиться на такой фэшн-эксперимент?). Полупрозрачный принтованный шелк, сложные драпировки, вышивка - представленные наряды будут одинаково уместны и днем, и ночью, а в наш суетной век это, согласитесь, важно.

Хэдлайнером шоу и воплощением современной феи (по версии Анны Диречиной) стала Ева Ланская - благотворитель и общественный деятель, которая в сопровождении трех маленьких девочек завершила показ в длинном бархатном платье, подчеркивавшем ее женственные формы. Отдав должное модельеру, гости переместились в бар, где продолжили обсуждение моделей в приватной обстановке.


Ева Ланская, Анна Диречина


Анна Диречина, Яна Рудковская, Ева Ланская


Татьяна Веденеева


Юрате Гураускайте


Екатерина Лиепа


Анастасия Мыскина


Арчи


"Блестящие" Настя Осипова и Анна Дубовицкая


Евгений Папунаишвили


Лена Кулецкая


Татьяна Котова


Екатерина Дробыш


Ева Ланская


Лена Кулецкая, Татьяна Котова, Анастасия Макеева


"Блестящие" и Анастасия Мыскина


Юрате Гураускайте, Екатерина Лиепа

Источники: Владимир Горбель, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Volvo-неделя моды: звездные гости показа Анны Диречиной

15:56, 31 октября 2011

Комменты 96

Аватар

я чего-то не поняла,а куда делась новость "неделя моды с ахмадулиной"?

B

Ув. госпожа Рудковская, уже спрячьте подальше все свои биркины инаряды от Кавалли и МакКуина, тошно смотреть!!

Аватар

Дробыш всегда вот так улыбаться надо - намного лучше, чем до ушей и с бешеным взглядом)) Макеева - как всегда... Одинцова поражает - ну ладно бы наряд ей очень шел, и она бы его не снимала - но ведь совсем не идет, и уже не знаю какой раз, сбилась со счета, ее в нем вижу...

Аватар

А мне пальто Гараускайте больше всего понравилось. И Лиепа очень женственна.

A

Наши дизайнеры последне время не радуют, а все больше отдаляются от реалий жизни и того что поисходит в мире Вещи выставляются реально непонятные - кто это оденет?! Девочки а какая неделя больше нравится эти или мерсовская? и чем? Мне мерседесовская как-то больше "good look" впечатлений оставила.

Подождите...