В Гостином дворе прошло открытие Volvo Fashion Week. Впереди нас ждут десятки дефиле, презентаций и вечеринок. По традиции, открывал Неделю моды показ Valentin Yudashkin. В этот раз дизайнер вдохновлялся уральскими самоцветами - россыпи полудрагоценных камней украсили коктейльные и вечерние платья, жакеты и брюки, а также аксессуары, которыми, уже традиционно, изобилуют его коллекции.

По словам самого кутюрье, его героиня - современная девушка, которая, тем не менее, верит в сказки, и именно это - волшебное - настроение ей и должны даровать модели весенне-летнего сезона. При этом основа коллекции - строгие костюмы, пиджаки, юбки и брюки. А шелковые сарафаны, блузки из шифона, мини с оборками призваны привносить толику романтики в облик современной бизнес-леди.

На подиуме царили нежные пастельные оттенки - пудровый, розовый, голубой, оранжевый, дополненные традиционными для лета белым и бежевым цветами. Строгие линии, приталенные силуэты, авторские принты и вышивка - в новом году девушка от Юдашкина будет женственной и сексуальной, но по-европейски сдержанной. Кто знает, может исконно русская страсть к "дорого-богато" отойдет, наконец, на второй план?

Оценить коллекцию мастера, а заодно взглянуть, как преобразился Гостиный двор в преддверии нашествия модников и модниц, пожелали такие известные люди как Игорь Крутой, Илзе Лиепа, Алла Вебер, Галина и Мирослава Дума, Кира Пластинина и многие другие. Кстати, все они оценили сюрприз, подготовленный организаторами - шоу Валентина Юдашкина предварял показ Stefano Ricci, отмечающего в этом году 40-й День рождения. Так что гости открытия смогли приобщиться не только к женским, но и мужским тенденциям следующего сезона.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин и Стефано Риччи

Источники: Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды 2011: Valentin Yudashkin

17:18, 27 октября 2011

Комменты 32

K

Неожиданная коллекция для Юдашкина если честно.. мини и все так не по-московски.. даже понравилось кое-что..

Аватар

Как вообще девушка, именем которой названы дофига магазинов одежда, может ТАК выглядеть, Кирочка найми стилиста что ли)))

Аватар

Понравилась коллекция и ее тональность. Но.. не всем эта тональность подойдет. На моделях смотрится отлично. А можно вопрос не в тему? Может кто знает. Что моделям на подиуме улыбаться запрещено? Они все, как на Голгофу выходят.

Аватар

За творчеством Юдашкина не слежу, но смутно припоминаю, что он всегда делал боХато. А тут ..ээ..очень даже прилично. Удивительно? Развился вкус или научился ловко копировать? Вот пусть девушки, разбирающиеся в моде, скажут :)

Аватар

первые три фото модели- анорексички,воообще О_о а коллекция в общем на троечку,чего то интересного не увидела,все обычное

Подождите...