Катя Ли и Саша Савельева

В рамках проходящей в эти дни в московской Недели моды MERCEDES-BENZ состоялась необычная вечеринка, на которой звезды, кто-то заново, а кто-то и впервые, открыли для себя Баха и кофе.

Поводом для этого стала постановка знаменитой "Кофейной кантаты" Иоганна Баха в необычной и дерзкой интерпретации главного театрального хулигана на сегодняшний день Василия Бархатова.

Это музыкальное произведение было написано в конце XVIII и стало признанием в любви композитора к напитку, триумфально шагающему по Европе. Бархатов  в своей проект позвал признанных корифеев жанра: главные партии исполнили солисты Мариинского театра Ирина Матаева и Эдуард Цанга, а художником по костюмам выступил Жан-Поль Нотт, известный сотрудничеством с труппой легендарного Мориса Бежара.

Перед началом показа гости - Чулпан Хаматова, Ирина Хакамада, Оксана Пушкина, Татьяна Лазарева, Влад Лисовец, Виктория Дайнеко и другие – смогли скоротать время в Pret-a-Café, устроенном тут же спонсором проекта Carte Noire. Собравшихся ждали изысканные кофейные коктейли, способные удовлетворить даже самого взыскательного гурмана.

Ну затем началась основная часть, и на сцене властвовал творческий гений Бархатова и его актеров. Гостям новая трактовка, согласно которой кофе давно стал частью нашей жизни, пришлась по вкусу, как, впрочем, и сам напиток.


Эвелина Хромченко и Татьяна Михалкова


Алла Вербер


Татьяна Лазарева


Влад Лисовец


Виталий Козак и Наталья Туровникова


Катя Ли и Саша Савельева


Катя Лель


Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Виктория Дайнеко и Оксана Пушкина


Ирина Хакамада и Антон Ланге


Елена Усанова со спутником


Дмитрий Логинов


Чулпан Хаматова


Бьянка


Анатолий Анищенко, Юлия Далакян, Артем Сорокин и Елена Давидянц

Подпишитесь на наш

"Кофейная кантата" на Неделе моды

14:47, 27 октября 2011

Комменты 67

Аватар

Алла Вербер - подходящие слова трудно найти для комментария - может быть просто спросить - Тетенька вы дверью не ошиблись? Это не ванная комната!!!!!!

Аватар

Катя Лель ну ПОЖАЛУЙСТА! Обратись к грамотному стилисту...

Аватар

когда Хакамада была еще политиком, она потрясающе выглядела.. этот ее тотал-блэк: пиджак+юбка мне всегда нравился, а сейчас она сдала ((( и одеваться стала нелепо (((

Аватар

Саша Савельева самая эффектная здесь из всех..отлично выглядит!

Аватар

понравилось платье Кати ЛИ с запахом.Цвет сочный, только карман у платья лишний,дурацкий.....

Подождите...