Западные звезды продолжают прилетать в столицу - кажется, за последние пару месяцев в списках гостей "отметились" представители чуть ли не всех сфер шоу-бизнеса - от модных дизайнеров и моделей до актеров, режиссеров и музыкантов. Сегодня их списки пополнились еще одной знаменитостью - в Москву впервые прилетел Xzibit. "Сплетник" побывал на пресс-конференции, которую музыкант дал незадолго до концерта (она проходила в одном из магазинов по продаже техники), и взял его автограф.

Xzibit пребывал в отличном расположении духа - бодро общался с прессой и поклонниками, много шутил. Исполнитель, на новом альбоме которого, кстати, есть треки с Эминемом, рассказал, что наслышан о том, как русские любят крутые вечеринки и пообещал, что прокачает их "по полной". Кроме того, он намерен попробовать водку и борщ (требуем пополнить это меню пельменями!), а также оценить красоту наших женщин.

Любопытно, что - по слухам - райдер рэпера начинается с агитационной речи - Xzibit вполне серьезно намерен продолжить дело Арнольда Шварценеггера и планирует баллотироваться на пост губернатора Калифорнии. Так что, возможно, в следующий раз музыкант посетит Первопрестольную уже с официальным визитом. Пока же этого не произошло, поклонники наслаждаются неформальным общением со звездой, которая, к слову, скоро отправится в Екатеринбург, где проведет российскую сессию "Тачки на прокачку".

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Рэпер Xzibit посетил Москву

18:30, 26 октября 2011

Комменты 15

Аватар

парень на 4 фотке снизу малость офигел)я понимаю его)

K

Как-то он больно презрительно смотрит на бумажку достоинством в тысячу рублей. )))

Аватар

ох мне он так нравится, прикольный мужик )))

A

недавно видела снупа в осло - поймала себя на мысли, что мы вместе стареем... теперь xzibit... прям расстройство одно......

Аватар

он поправился немного)))

Подождите...