Андрей Кириленко с хозяйкой вечера, супругой Машей Лопатовой

Вчера состоялось открытие нового бутика Made In USA. Хозяйка магазина - Маша Лопатова - решила провести необычную презентацию, пригласив друзей... поиграть в мафию. Кстати, многие пришли не только для того, чтобы пообщаться и примерить вещи американских дизайнеров, но и поздравить хозяйку вечера и ее супруга, знаменитого баскетболиста Андрея Кириленко, с возвращением в Россию после 10 лет жизни в США (спортсмен перешел в клуб ЦСКА).

Среди гостей "мафиозной" вечеринки были Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Наталья Гольденберг и многие другие. Под модные треки, которые ставила Рита Митрофанова (диджей отвечала за музыкальное сопровождение мероприятия), приглашенные обменивались свежими сплетнями и впечатлениями от других мероприятий, которые успели посетить за этот долгий вечер.

Формат, в котором проходило открытие, явно стал для всех глотком свежего воздуха: шумная игра в мафию продолжалась аж до часа ночи - никто не хотел расходиться. В результате было принято решение собираться в стенах бутика каждый месяц тем же составом. Будем ждать, кто же появится здесь на следующей игре.


Полина Дерипаска


Наталья Гольденберг, Марина Долидзе


Ирина Вольская, Юлия Бордовских


Андрей Кириленко


Маша Лопатова


Светлана Бондарчук


Маргарита Митрофанова


Александр Вайнштейн


Мирослава Дума, Ирина Вольская

Подпишитесь на наш

Мафия родом из США

15:37, 26 октября 2011

Комменты 99

A

Smotryu na Dolidze I dymayu......ny kakoy s née stilist ?... Ey samoy pomozh stilista nyzhna !... Volosu zhudkie I zhurnue ....vechno gryd' leghut na zhuvote, kakaya to postarevshaya , ne poddtyanytaya !... Fy!

Аватар

Видела в ресторане Голденберг неделю назад, животик был большой...Куда делся?

M

Андрей на фоне своей жены просто мальчишка-некст дор. Маша как-то обабилась, причем скорее всего изза пластики.

Комментарий был удален

Аватар

понятно, Гольденбеог нос свой переделала, а что она сделала с зубами,с прикусом, да так быстро исправила

Подождите...