Маша Кравцова продолжает покорять фэшн-Олимп: вчера в рамках Недели моды состоялась презентация ее новой коллекции для марки Muscovites.

Дизайнер остается преданным адептом  конструктивизма, продолжая его традиции и развивая идеи, удачно воплощенные в предыдущих коллекциях. Многослойность, гармоничное сочетание простого и сложного (лаконичный крой с лихвой компенсируется принтами и, напротив, сложность некоторых моделей нивелируется при помощи минималистичной цветовой гаммы), внедрение вещей-трансформеров - Кравцова остается верна себе и выбранной некогда модной стезе.

Впрочем, есть и новшества - на смену мрачным серо-коричневым оттенкам пришла палитра в пастельных тонах (голубой, фисташковый, светло-бежевый, хаки), а жесткость некоторых моделей разбавили струящиеся плиссированные юбки миди- и макси-длины.

По словам самой Маши, идейными вдохновителями этой коллекции стали люди, окружающие ее, а также улицы Лондона, Парижа и Москвы. Кто она, героиня Muscovites?

Я вижу ее успешной, стремящейся, динамичной. Она существует в бешеном ритме, и с утра до вечера должна выглядеть великолепно - у нее просто нет времени на переодевания. Надеюсь, мне удалось создать коллекцию, которая поможет столичным девушкам жить, не сбавляя обороты.

Определенно, поможет!

Оценить коллекцию и поддержать дизайнера пришли многочисленные друзья - Павел Воля, Алексей Чадов, Dj Smash... После того, как дефиле завершилось, гости отправились за кулисы, чтобы поздравить Машу Кравцову, а заодно обсудить, что понравилось, что - не очень... Дискуссии быстро переросли в импровизированную афтепати, с которой "Сплетник" незаметно ушел, чтобы не мешать живому общению.


Мария Кравцова


Мария Кравцова и Von Vonni


Dj Smash и Павел Воля


Алексей Чадов


Виктория Боня


Сергей Ефремов


Dj Smash


Елена Борщева


Александр Бард (справа)


Гости показа

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Mercedes-Benz Fashion Week: показ Muscovites by Masha Kravtsova

14:00, 25 октября 2011

Комменты 60

Аватар

ну и "ножки" у Маши!...)))

Аватар

Спасибище Маше Кравцовой за "гостей показа" - смеялась до слез! Особенно Бард шикарен с голыми волосатыми коленками и в жемчугах. Поставлю это фото себе фоном на рабочий комп - повышать настроение.

Аватар

ничего из представленного я бы не одела...

Аватар

я бы даже "забесплатно" не смогла ничего одеть. разве что кое -что на хэллоин, изображала бы змею.

Аватар

Самое главное - наприглашать чудиков побольше, тогда уж точно запомнят. Не коллекцию, так "гостей"

Подождите...