Пятничным вечером московский бомонд отправился на грандиозную вечеринку, устроенную в ЦУМе в честь открытия нового - четвертого - этажа. По такому случаю из-за океана были выписаны двое из знаменитого нью-йоркского трио Misshapes - модный диджей и it-girl Лей Лезарк и Geordon Nicol. Лей, кстати, уже не первый день гостит в Москве и успела познакомиться с российскими модницами и тусовщицами. Были и другие заморские гости - дизайнер марки Bad Spirit Massimo Sabbadin и американский дизайнер Von Vonni.

К 22 часам новое пространство, отданное на одну ночь под огромный танцпол, начало заполняться стильными и веселыми людьми всех возрастов, любителями ночного шопинга и танцев до упаду. Кстати, студентам этим вечером давали подарки - оранжевые карты ЦУМа, правда, при условии покупки в одном из бутиков этажа. Молодежи собралось немало, но были и знакомые лица - Дарья Веледеева, Азамат Цебоев, Влад Лисовец, Анастасия Винокур, Карина Ошроева и хозяйка вечера Алла Вербер.

Из огромных колонок неслась модная музыка - помимо Лей Лезарк за вертушкой побывали Виталий Козак, Наталья Туровникова, DJ Orange и другие, с полка свисали крутящиеся блестящие шары, а гости танцевали. И все это продолжалось до рассвета.


Алла Вербер


Вадим Глынин


Влад Лисовец


Анастасия Винокур


Анастасия Винокур и Петр Аксенов


Виталий Козак


Von Vonni


Von Vonni и Лей Лезарк


дизайнер Massimo Sabbadin (Bad Spirits) с другом


Карина Ошроева


Дарья Веледеева и Карина Ошроева


Наталья Туровникова и Дарья Веледеева


Наталья Туровникова


Misshapes


Виталий Козак


Источники: Александр Мурашкин

Подпишитесь на наш

Танцы и шопинг до упаду на четвертом этаже

12:16, 22 октября 2011

Комменты 46

I

Винокур поражает своим неумением одеваться.

S

вот эти звезды, псевдо djs за вертушками бесят))

Аватар

у Лисовец женская шляпа, етт точно!

Аватар

Козака хочется прижать к груди и плакать

Аватар

на первой фотографии справа Алек Болдуин в парике хД

Подождите...