Российская неделя моды продолжается. Сегодня свою коллекцию представил итальянский бренд Costume National. На показе, помимо российских звезд, была и заморская знаменитость - топ-модель Джессика Стэм, ставшая новым "лицом" рекламной кампании футуристического концепт-кара А-класса Mercedes-Benz, рекламную компанию для которого снимал любимый фотограф модников всего мира Терри Ричардсон.


Джессика Стэм

В новом сезоне креативный директор бренда - Эннио Капаза - сфокусировал свое внимание на крое. Лаконичный дизайн большинства моделей - преобладали зауженные брюки, юбки миди-длины, прямые платья и платья-смокинги, а также топы без рукавов - он компенсировал ярким розовым цветом, но не "детским" розовым или модной фуксией, а настоящим "жвачным" оттенком, который дополняли белый, черный и лиловый. Нашлось место в коллекции и голубым тонам.


Эннио Капаза

Зрители, среди которых, помимо медийных лиц, были представители глянца и фэшн-блогеры, с интересом наблюдали за выходами манекенщиц. Увы и ах, пока сравнение работ западных и российских модельеров не в пользу последних. Но сегодня - не последний день Fashion Week, а потому надежда, что и представители отечественной индустрии моды смогут нас приятно удивить, продолжает теплиться в наших душах. Продолжаем ждать, надеяться и верить.


BryanBoy


Елена Кулецкая


Антонина Шаповалова


Анастасия Макеева


Виктория Дайнеко и Саша Савельева



Катя Ли


Снежина Кулова


Армен Ерицян и Виолетта Литвинова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Стэм и Costume National в Москве

02:11, 23 октября 2011

Комменты 41

F

Дайнеко как-то жутко получилась

Аватар

а вот Кулецкая - типа бывшая Билана, она же позиционировалась как мега-супер-стар всеевропйского масштаба. мол сюда туда летаю живу в самолете лишь любимого димона пропиа... ой сорри увидеть. а тут оказалось что она все время тут тусит и уже передачи ведет. что, ни разу не европйская звезда уже? как же бесит , когда лапшу вешают мол явилась к нам звезда европйская, бувальн она 5 мин прилетела... а потом оказывается что это для поднятия понту ( лена ленина, группа би-2, и мнооооогие мнооогие другие)

S

Макеевой нужно облить бензином свой гардероб и спалить все вещи до последней)))

Комментарий был удален

Аватар

Обратила внимание на каблуки Саши Савельевой. Надеюсь, что когда она в такой обуви, то не сама за рулем ездит или сменку носит:-)

Подождите...