Джеймс Феррагамо, Джованна Феррагамо, Эмбер Херд и Лучиано Бертинелли

Вчерашний московский вечер был богат на события. Во-первых, в присуствии фантастического Альбера Эльбаза в столице торжественно открылся официальный бутик Lanvin, а во-вторых в Первопрестольную прилетели Эмбер Херд и Камилла Белль, чтобы посетить показ новой коллекции, а также представить аромат Signorina от Ferragamo.

Для дефиле была выбрана знаменательная площадка - дом Пашкова, построенный  великим русским архитектором Баженовым в стиле, соединяющем черты неоклассицизма и великолепие рококо. Модный дом всегда выбирал исключительные места для проведения своих мероприятий - от Императорского дворца (Запретного города) в Пекине в 2005 году и величественных берегов реки Хуанпу в Шанхае в 2008, до отеля Duke Mansion в Нью-Йорке в июне этого года.

Показ прошел в камерной обстановке, близкой по духу первым дефиле высокой моды, проводившихся когда-то в студиях модельеров. Объединив зеркала, бежевую обивку и уютные кресла окружение имитировало атмосферу ателье, стремясь создать ощущение интимности.

Креативный директор дома - Массимиллиано Джорнетти - сделал ставку на классическую итальянскую элегантность и шик. Обыгрывая две ключевые темы коллекции - тропики и сафари - дизайнер создает эффектные, но вместе с тем практичные модели: брючные костюмы из шелка, комбинезоны, блузки, жакеты и, конечно, коктейльные и вечерние платья, радующие глаз как палитрой, так и декором (сложными драпировками, вышивкой бисером, а также бахромой, топы из которой обещают стать одним из "хитов" сезона).

Вечер продолжился в модном ресторане White Rabbitt, в который могли попасть лишь избранные. Те, кому удалось это сделать, могли послушать новый аромат, а также пообщаться с Эмбер Херд, Камиллой Белль и Кармен Чаплин, прибывшими в Москву. Девушки пользовались заслуженным вниманием мужчин, однако весь вечер их бдительно оберегал от назойливых журналистов Майкл Норса, возглавляющий Ferragamo.

Эмбер же внимание прессы нисколько не смущала: актриса с удовольствием демонстрировала свое откровенное платье, фотографируясь во всевозможных ракурсах. Кстати, в последнее время  у нас все чаще появляется возможность обсудить ее наряды на красных дорожках, ведь в широкий прокат вышел фильм "Ромовый дневник"  с ее участием. Жаль только, что на премьеру в Москву, которая состоялась несколькими днями раньше, Эмбер,как и ее экранного партнера Джонни Деппа, увы, не было.

Камилла же спокойно общалась с гостями и, как всегда, выглядела невероятно красивой.


Джеймс Феррагамо и Эмбер Херд


Джеймс Феррагамо


Камилла Белль


Камилла Белль и Джеймс Феррагамо


Камилла Белль и Лучано Бертинелли


Кармен Чаплин


Мирослава Дума, Екатерина Мухина


Ляйсан Утяшева


Ольга Филиппова, Владимир Вдовиченко, Юрий Колокольников


Константин Андрикопулос


Николай Усков

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд: знакомство с Москвой

10:33, 21 октября 2011

Комменты 36

Аватар

а кто знает, что у Камиллы с коленками?

P

Камилла Бель очень! очень! красивая!

Аватар

платье явно не на фигуру Эмбер - грудь потерялась, вставки дебильные

Аватар

ммм...такая привлекательная Камилла, глаз не оторвать!!!!!

Аватар

Эмбер так смотрит гордо и надменно...

Подождите...