Этого дня светская Москва ждала больше месяца: сегодня вечером в столице состоялось официальное открытие бутика Lanvin. Альбер Эльбаз - креативный директор Дома - прилетел в Первопрестольную, чтобы лично перерезать красную ленточку и пообщаться с поклонницами (а их, стоит заметить, великое множество) своего таланта. Пока последние готовились к столь важному событию и выбирали, что лучше надеть - что-то драпированное, сложного кроя или напротив, лаконичное и богато декорированное - дизайнер отдыхал в отеле, гулял по окрестностям, заглядывал в центральные бутики.

Последний раз Альбер был в столице 15 лет назад. С тех пор многое изменилось, и не заметить эти перемены, наверное, невозможно. Эльбаз заверил, что покорен нашими соотечественниками (причем обоих полов) и признался в любви особой энергетике Москвы, которую он назвал "городом с международными взглядами на высокую моду и роскошь".

Модный костюм, нарядна бабочка, чуть смущенная, бесконечно обаятельная улыбка - Альбер Эльбаз предстал перед столичной публикой таким, каким мы привыкли видеть его на страницах журналов. Дизайнер прошелся по бутику, расположенному в историческом центре города. На трех этажах одного из старинных особняков Третьяковского проезда представлены и мужская, и женская коллекции, а интерьер может похвастаться сочетанием простого и изысканного  -  полом, рисунок которого создан из черного и белого мрамора из Каррары, мебелью в стиле ар-деко, стенами и канделябрами из натурального дуба, персидским ковром.

Разумеется, открытие магазина посетили многие звезды - были Рената Литвинова, Ульяна Сергеенко, Алла Вербер. Несмотря на высокий статус приглашенных, мероприятие носило неформальный характер - модельер общался с гостями, рисовал на их лицах свои "фирменные" сердечки, с удовольствием позировал для совместных снимков. Увидев Наталью Гольденберг, Эльбаз нежно погладил ее животик, наряд Ксении Чилинагровой удостоился особых похвал дизайнера. Оставив заморского гостя наслаждаться светскими беседами, "Сплетник" поспешил покинуть мероприятие - в конце концов, нас ждал именинный торт!


Альбер Эльбаз, Лукас Оссендрейвер




Наталья Гольденберг и Альбер Эльбаз


Алла Акперова и дизайнер Lanvin


Рената Литвинова


Мария Кравцова


Николай Усков

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Альбер Эльбаз открыл в Москве бутик

02:17, 21 октября 2011

Комменты 42

L

Николай Усков ---цепляет!:)Никого не увидела больше!

P

А Кравцова еще дизайнер?

P

Пальто у Сати от Uterqua у меня такое же бежевое, кстати продаю.

Аватар

Ужас, Марика оборотень! "У зеркала два лица"...

P

А Кто такая Алла Акперова?

Подождите...