Полина Дерипаска 

Вечеринка в честь нашего четвертого Дня рождения состоялась за два дня до официального празднества - в минувший вторник (благодарим за поддержку официального дилера "Мерседес-Бенц" - "МБ-Беляево", торговую марку Virginia S., а также компанию "Алианта Групп", предоставившую вина Zonin). Среди гостей было немало звезд, были и звезды "Сплетника" - наши блогеры и читательницы. Одна из них , красавица luciana, сделала нам подарок на День Рождения - дала редакции отдохнуть и написала за нас подробный отчет, в котором рассказала обо всем, что происходило на вечере.

От всей души поздравляю любимый "Сплетник" с четвертым Днем рождения и еще раз благодарю за приглашение на вечеринку в честь этого события, о которой я и хочу рассказать в этом посте.

Всего на этом празднике присутствовало семь сплетниц, включая меня, но называть их ники я не стану - если девушки захотят, то сами отметятся в комментариях. Скажу только, что там было несколько человек с незабвенной встречи Сплетниц.

Мероприятие проходило в KalinaCafe, что на Пречистенской набережной. На входе гостей - в том числе, и нас - встречали приветливые сотрудники редакции, сказавшие немало теплых слов о том, как они ценят и любят свою аудиторию, а также девушки-промоутеры, дарившие приглашенным браслетики из живых орхидей.

Ожидание начала официальной части не было томительным - играла легкая музыка, напитки и закуски были в изобилии. Так получилось, что все сплетницы друг друга узнали и в итоге оказались за одним шумным и веселым столом. Наконец, стали подтягиваться герои портала - знакомые все лица. Нами были замечены Светлана Бондарчук, Оксана Бондаренко, Катя Ли, Ирина Чайковская, Наталья Синдеева, Вика Дайнеко и многие, многие другие.


Полина Дерипаска и Светлана Бондарчук


Наталья Гольденберг и Михаил Друян

Пока одни позировали фотографам и давали видео-интервью (в скором времени они появятся на сайте), другие обсуждали последние новости "Сплетника": развод Деми Мур и Эштона Катчера, новый клип Бритни Спирс и, конечно, кто за кого проголосовал в "Битве платьев" (лидером оказалась Наташа Водянова).

И вот Михаил Друян объявил о начале мероприятия. Первой на сцену пригласили Полину Дерипаску - владелицу сайта. Она рассказала об идее и истории создания Spletnik.ru, тепло поблагодарила редакцию сайта, рекламодателей, звезд и, конечно, читателей, после чего передала слово главному редактору - Елене Микериной.

Ее речь была не менее прочувствованной - она также благодарила коллег и поздравляла с четырехлетием сайта. По ее словам, в ресторане собрались все слагаемые успеха проекта - это и его идеологи, и команда, и редакция, и "понимающие" (как назвала их Елена) звезды, и рекламодатели, и, конечно, блогеры, без которых "Сплетник" уже, наверное, немыслим.


Елена Микерина и Полина Дерипаска

Одарив Полину и Елену роскошными букетами роз, Михаил Друян предоставил возможность поздравить портал, пожалуй, самым обсуждаемым на сайте персонам: главному редактору дружественного "Сплетнику" журнала HELLO! Светлане Бондарчук, Владу Лисовцу (стилист был абсолютно блистателен в своей люрексной водолазке), Мирославе Думе (Наташа Гольденберг была неподалеку) и Ксении Чилингаровой (последняя отметила, что "Сплетник" научил ее "работе над ошибками в собственной внешности").

Никто из выступавших не сказал о комментаторах ни одного дурного слова - напротив, все признавались в любви к проекту, отмечали оперативность и профессионализм сотрудников, постоянно растущую аудиторию и удобство сайта для пользователей.


Ксения Чилингарова

После того, как официальная часть завершилась, нас ожидал приятный сюрприз - редакция пришла к нам познакомиться. Удивительно, но некоторых блогеров главный редактор сразу узнала и обращалась к ним по никам. За бокалом шампанского мы обменялись поздравлениями и пожелали друг другу всяческих успехов. Арина Яковлева, тем временем, успела взять у нас интервью, а Арина Мостовщикова и Саша Мурашкин сделать несколько фото.


А вот и мы, читательницы "Сплетника": Baby Jane и luciana

Вечер продолжился мини-концертом Елки. Певица исполнила свои самые известные хиты, а также порадовала прекрасным кавером на песню Михея "Сука-любовь". Ну а стоило ей пропеть "Завтра в 7:22 я буду в Борисполе...", как гости тут же стали подпевать, в итоге добрую половину песни были слышны только их голоса.

Кульминацией вечеринки стал большой праздничный торт! К сожалению, я не попробовала его, поскольку не ем сладкое поздно вечером, но уверена, что он был такой же замечательный на вкус, как и на вид.


Елена Микерина и праздничный торт

Вечеринка удалась на славу: гости были красивыми, угощения - вкусными, а напитки - пьянящими! Большое спасибо "Сплетнику" за приглашение и за чудесный вечер, кажется, я стала любить Spletnik.ru еще больше!

PS: Пользуясь случаем, передаю привет всем сотрудникам редакции сайта! Надеюсь, у нас еще будет возможность познакомиться поближе!


Арина Яковлева за работой

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Сплетник" отметил свое четырехлетие

02:01, 20 октября 2011

Комменты 232

Аватар

С Днем Рождения, Сплетник!!!!!!!!! Полина прелесть, Ирина Чайковская понравилась, и Арина Яковлева. Светлана Бондарчук в этот раз как-то не очень, к сожалению... Читательницы хорошие.

Аватар

я не поняла кто платье выиграл?и футболки? я видела двум блогерам подарили футболки добряковой,но это же за их комментарии.а не за участие в конкурсе нарядов.1или сплетник не держит слово?

L

Поздравляю!! вы отличная команда!Успехов!

V

С Днем Рождения))))

Аватар

Даже не знала,что Дерипаска хозяйка сайта.Улыбнула гитаристка Ёлки:)

Подождите...