В Москве стартовал проект Cycles&Seasons by MasterCard. Первым показом "альтернативной модной недели" стало шоу Seguei Teplov. Среди поклонников дизайнера, пришедших взглянуть на новую коллекцию, были Алена Долецкая, Влад Лисовец и другие знаменитости, в частности - его коллеги по цеху Олег Овсиев и Дмитрий Логинов (вот она, настоящая мужская дружба и никакой конкуренции!).

Дефиле проходило в гостинице "Пекин", что на Маяковке. Подчеркнуто женственные наряды - бельевые платья и топы, брючные костюмы, напоминавшие пижамы, плиссированные юбки, а также жакеты пастельных оттенков - резко контрастировали с бетонными стенами и общим убранством зала.

Гости смотрели показ стоя. Модели дефилировали мимо них, демонстрируя наряды весенне-летней коллекции под треки модных диджеев. Особых оваций удостоились туалет в пол с рукавами разной длины насыщенного винного цвета, нежно-голубой тренч, а также двуцветное миди-платье. Образов было немного, зато они были запоминающимися. Хотя... согласитесь, далеко не каждая решится пройтись по городу в пеньюаре.


Алена Долецкая


Влад Лисовец


Фрол Буримский


Данила Поляков, Мария Железнякова


Данила Поляков, Влад Лисовец


Барт Дорса


Виталий Козак


Дмитрий Логинов


Олев Овсиев, Мария Железнякова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Cycles&Seasons by MasterCard: начало

10:07, 18 октября 2011

Комменты 58

Аватар

я знаю Фрола с детства. Лето он и я проводили на даче под Санкт-Петербургом ( золотое это было время). Фрола называли ходячей Энциклопедией, всегда много читал. Но ботаником не считали, хотя школу он закончил с одной 4 по химии (остальные пятёрки). Всегда очень позитивный. Никогда не проводил время даром. Постоянно что-то изучал- то языки, то историю, то искусство. Свободно владеет английским и нидерландским. Знает французский, исландский, датскиский. После школы учился в Политехническом в СПБ на ф-те всемирной экономики, а также в Утрехтском университете в Голландии. Никогда не был снобом, с открытой душой и добрым сердцем Не жадный! Мы с его дедом часто ходили на рыбалку и охоту. Точно знаю, что мастерски умеет косить траву. Помогал родственникам в этом. Многие от него отстают в развитии и это их раздражает. Вот и тяфкают, как моськи.

P

Теплов замечательный! только я одного не понимаю почему среди гостей одни дизайнеры мужчины??)

M

Нравится мне Поляков, у него внешний вид всегда соответствует окружающим и мероприятиям - "полный парад уородов" во главе которого, Данила)

Z

Даа, после таких подтертостей, думаешь, а если смысл сидеть на ЭТОМ сайте, если весь его смысл- восторгаться родственниками воров, чиновников и прочих СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО, у которых по меньшей мере, наберется лет по 15 ро УГ РФ .

Комментарий был удален

Подождите...