Осень в Москве уже вступила в свои права, а в ЦУМе, тем временем, вчера царила атмосфера теплого итальянского вечера. Компания Bottega Veneta устроила коктейль по случаю выпуска их первого женского аромата, который был создан креативным директором Дома Томасом Майером и легендарным парфюмером Мишелем Альмараком. 

Парфюм получился именно такой, какой и должен быть у этой марки - сдержанный и очень изысканный. В цветочном шипровом аромате слышатся запахи свежих лугов, скошенного сена, деревьев, а также нотки легендарных кожаных изделий бренда. Ингредиенты для его создания тщательно отбиралась со всего мира: бергамот из Италии, пачули из Индонезии, розовый перец из Бразилии, самбакский жасмин из Индии.

Создавая парфюм, Томас Майер представлял образ венецианских предместий - старинной виллы, которая стоит, озаряемая солнечном светом и теплом, среди прекрасной итальянской природы. А вокруг доносится стрекот цикад и запахи свежего сена, цветов, земли.

Прочувствовать эту атмосферу в полном мере гостям помогали звуки арфы и изысканные вина. Среди первых, кто оценил аромат легендарного Дома и унес частичку итальянского настроения с собой, оказались Мария Кожевникова, Алла Вербер, Лариса Вербицкая, Влад Лисовец, Екатерина Одинцова, Екатерина Вуличенко, Мария Кравцова и другие.


Лариса Вербицкая 


Мария Кожевникова


Влад Лисовец


Екатерина Одинцова


Татьяна Веденеева


Мария Кравцова


Юлия Мильнер, Гидеон Вайнбаум


Егор Пазенко с супругой


Корнелия Манго


Елена Захарова


Алиса Толкачева


Екатерина Вуличенко

Источники: Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Итальянский вечер в центре Москвы: презентация парфюма

15:08, 14 октября 2011

Комменты 106

Аватар

какое тупое выражение лица всегда в Кожевниковой!!!

P

Кроме Кати Вуличенко все бесят! сори

P

у Алисы толкачевой нос какой-то... всмятку

D

Влад Лисовец везде! как он так быстро передвигается? на коньке горбунке что-ли?))

Аватар

Вообще радуют такие яркие представительницы стиля "кагбэ элегантная женственная учительница из Урюпинска" Захарова, Одинцова и Вуличенко, которые зачем-то были приглашены на презентацию Bottega Veneta. Вот Вербицкая и Веденеева - это понятно, а эти-то куда?

Подождите...