Алла Вербер и Симонетта Равицца

В крупнейшем универмаге Москвы - ЦУМе - состоялся показ Simonetta Ravizza, ведущего итальянского бренда, производителя меховых изделий. По этому случаю Москву посетила дизайнер марки Симонетта Равицца.

В рамках акции "Русская зима" она представила коллекцию шуб, курток и аксессуаров из соболя, енота и лисы, а также накидки-жилеты из монгольской овцы, куницы и длинношерстной козы kidassia.

Представленная коллекция посвящена женщинам семидесятых годов. В моделях отражается вся свобода и шарм той эпохи. Характерный пример стиля 1970-х - Джейн Биркин, воплощение роскоши тех лет. Другие женщины-символы времени: красавица Нико, модель и муза Ива Сен-Лорана, Верушка с ее благородной красотой, изящная Джин Шримптон и страстная Франсуаз Харди.

Оценить новинки марки (а заодно присмотреться к must have нового сезона), по традиции, собралось много звезд. Эвелина Хромченко обсуждала тенденции осенне-зимнего сезона с Аллой Вербер, Иван Николаев расспрашивал о новых проектах Петра Аксенова, а Армен Ерицян развлекал друзей историями о поездке в Армении и демонстрацией нового артефакта в его коллекции - оригинального зонта.

Впрочем, стоило начаться дефиле, как все внимание переключилось на него. Приглашенным особенно понравились модели в стиле хиппи-шик из смешанных мехов, яркие и почти невесомые, очень практичные, а также линейка вечерних платьев под названием Party, сшитых из тончайшего шифона с принтом "под леопарда".


Алла Вербер


Эвелина Хромченко


Симонетта Равицца


Влад Лисовец


Елена Сотникова


Петр Аксенов


Ева Ланска


Юлия Далакян


Анастасия Гребенкина


Иван Николаев


Петр Аксенов и Иван Николаев


"Мобильные блондинки"


Армен Ерицян

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Итальянское видение русской зимы

16:51, 13 октября 2011

Комменты 77

Аватар

Тоня Клименко подписала контракт с Гасилиным? Везде в его платьях

Аватар

что Иван Николаев вечно изображает? ))))

Аватар

Это у них там чучела на заднем плане? Фу, гадость, а не "русская зима"!

Аватар

Аксёнов такой неприятный, а что с Мобильными блондинками, я ни одной не узнаю!

Аватар

Понравился прикид итальянки

Подождите...