Бар Рафаэли

Бар Рафаэли прилетела в Москву, чтобы представить новый аромат от брэнда Escada, "лицом" которого является израильская супермодель. Презентация прошла в ГУМе и собрала немало светских гостей.

Especially Escada - это композиция, вдохновленная образом современной, веселой, спонтанной и чувственной женщины, которая позволяет себе проявлять эмоции.

Бар, как и во время недавней презентации в Барселоне, выглядела под стать новому аромату, женственно и игриво: она выбрала блестящее темно-синее мини, которое дополнила  классическими черными туфлями. От длинных ног супермодели не могли отвести взглядов не только фотографы, но и случайные прохожие. 

В рамках официального запуска состоялся и модный показ с участием супермодели, однако кульминацией вечера, конечно, стала раздача автографов: Бар с охотой расписывалась на коробочках и общалась с окружающими.



Мирослава Дума


Ирина Гринева


Лянка Грыу


Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Московский визит Бар Рафаэли

10:30, 12 октября 2011

Комменты 111

N

Не знаю, по поводу Бар...говорить, что она некрасивая???? Может быть, посмотрим на ваши фотографии???? Она харизматичная, женственная, не андрогин...Видимо, это и не нравится. Сейчас модно быть как пацан. Это суперзвезда с мировым именем. Неужели там не видят, что это хорошо? А по поводу райдера, есть люди, которые не любят белое и черное. Что дальше?

D

Ух ты, какая толстушка))) Для топ-модели-то)))

O

Ужаснула Гринева. Модель совсем не понравилась (все большое имхо)

Аватар

побольше бы таких женственных моделей, как Бар, а не дефективных пежичей неопределённого пола.

Аватар

Первый раз заметила что у Бар ноги кривоваты

Подождите...