Динара Тананян, Екатерина Стриженова

Модники и модницы столицы собрались в бутике итальянской марки с интересным названием Karma of Charme в торговом центре "Европейский", где ночью были объявлены огромные скидки на новые коллекции. Зима уже не за горами, так что предложение оказалось как нельзя более кстати! Новые сапоги этой бессонной ночью с увлечением выбирали Олеся Судзиловская, Екатерина Стриженова, Татьяна Геворкян и многие другие. Олесе приглянулись модели, декорированные винтажными клепками, Таня Геворкян остановилась на сапожках с меховой отделкой, а Ксения Бородина была готова унести с собой весь магазин.

Марка Karma of Charme - довольно молодая: она появилась в 2006 году, но следует лучшим европейским традициям. Ее создал Эммануэле Паломбаре, являющийся представителем знаменитой "обувной" династии. С каждым сезоном эта удобная качественная обувь, в актуальном сейчас стиле хиппи, становится все более популярной.

В России марка уже успела найти множество поклонников, и это при том, что первый корнер открылся совсем недавно - в апреле этого года - в ТРЦ"Европейский".


Олеся Судзиловская


Татьяна Геворкян


Женя Малахова


Ирена Понарошку, Динара Тананян


ви-джей Азия


Ксения Бородина

Подпишитесь на наш

Российские звезды подготовились к зиме

19:30, 11 октября 2011

Комменты 70

K

попса...

Аватар

сколько можно пиарить эти уродские сапоги?

S

очень нелепые балетки у Понарошку!

Аватар

Понарошку так заюзала образ "бешеной шестидесятницы", тошнит!

Аватар

Бородина из образа училки так и не вылезла ))))

Подождите...