Минувший уикенд наверняка порадовал не одного искушенного гурмана - мало того, что самый высокий ресторан в Европе распахнул, наконец, свои двери, так еще и White Rabbit, уже полюбившийся столичной публике, при поддержке Parliament устроил грандиозную вечеринку по случаю официального открытия.

Оценить незабываемый вид из окон, изысканный интерьер и отведать гастрономические шедевры от Константина Ивлева - одного из лучших шефов Москвы - собрались столичные звезды: Екатерина Волкова, Мария Кравцова, Алексей Кравченко. Андрей Бартенев пришел поддержать Сашу Фролову - специально для этого вечера художница создала арт-инсталляцию.

Вел мероприятие Иван Ургант (не зря на прошлогодней виртуальной церемонии звезд "Сплетника", приуроченной к нашему Дню рождения, он получил титул "Короля корпоратива"!). Вместе с идеологами проекта - Борисом Зарьковым и Александром Затуринским - он провел лотерею, призами в котором стали карты с депозитом в 30 000 рублей, сертификат на обучение в кулинарной школе и iPad.

Кульминацией вечера стало выступление британской поп-дивы - Софи Эллис-Бекстор, которая, как и Фредерик Бегбедер, зачастила в Первопрестольную. Под ее зажигательные треки отечественный бомонд пустился в пляс, а "Сплетник" поспешил покинуть гостеприимный ресторан: вечер только начинался.


Екатерина Волкова


Саша Фролова


Андрей Бартенев


Мария Кравцова


Дочь Нади Сказки Анастасия


Алексей Кравченко с супругой


Томас Невергрин


Иван Ургант


Иван Ургант, Александр Затуринский, Константин Ивлев, Борис Зарьков


Константин Ивлев


Софи Эллис-Бекстор

Подпишитесь на наш

В норе у "Белого кролика"

15:35, 10 октября 2011

Комменты 46

S

У Кравченко всегда такое тупое выражение лица...

Аватар

Одно и то же, ресторан, Софи Элис-Бекстор... Сати не хватает ещё до кучи!

D

волковой стало как-то много! надо ей перерывчик сделать

Аватар

Бартенев ассоциируется в этот раз с детским таким стихотворением: "шапочка с помпончиком, ножки под вагончиком".

Аватар

Софи Эллис-Бекстор тоже в Москве прописалась, и давно уже...

Подождите...