Поздним пятничным вечером истинные любители шопинга стройными рядами отправились в торговый центр "Европейский", где журнал Cosmopolitan Shopping проводил очередную "Ночь скидок". Гостей встречали мимы, жонглеры и иллюзионисты, но главное - и тут обошлось без фокусов - это скидки от 30 процентов более чем в 300 магазинах .

Многочисленные шопоголики - как оказалось, среди них не так уж мало мужчин - переходили из бутика в бутик, прислушиваясь к советам звездных консультантов (на этот раз ответственная миссия, в частности, выпала Ирене Понарошку, Ксении Бородиной и Полине Гагариной), наслаждаясь модной музыкой и шампанским.

Для тех, кто устал от похода по магазинам, была приготовлена насыщенная программа - мини-концерт, на котором выступили T-killah, группа 23:45, Таня Терешина и другие артисты, а также дефиле свежих коллекций от модных марок. Самых же активных покупателей и покупательниц ждали подарки (в том числе, билеты на показ фильма "Прада и чувства") и розыгрыш призов, главным из которых стал автомобиль.


Дана Борисова




Ирена Понарошку


Полина Гагарина


Артем Королев


Ксения Бородина


Татьяна Терешина со спутником Славой Никитиным...


...и на сцене


Андрей Разыграев

Подпишитесь на наш

Ночь скидок Cosmopolitan Shopping: и никаких фокусов!

14:31, 10 октября 2011

Комменты 48

Аватар

Бородина в образе мистрессы из фильмов для взрослых)) какой безвкусный прикид, Ксения!!!

B

Борисова умничка!!! А откуда у Терешиной взялись волосА?

Аватар

неужели Дана будет пользоваться Ив Роше ,после эксклюзивыных салонных кремов......?? Она очень похудела - уважаю....пусть делится секретом с Агилерой!!!Прочла ,что у Агилеры все же проблемы с гормональным фоном .....хотя кому верить? они что они её карту медицинскую читали....

L

Ирена Понарошку, заигралась в "Понарошку"

I

Дана Борисова понравилась, молодец, хорошо выглядит. Удивилась, что Бородина без хахаля, наверно из Дома 2 не выпустили. Понарошку - никак.

Подождите...