Игорь Верник

В минувший уикенд в столице прошло открытие ресторана Sixty - самого высокого ресторана в Европе, расположенного аж на 62-м этаже башни "Федерация" в Сити.

Потрясающие виды на Москву и стали главным украшением вечера - все приходящие (а среди них были Юлия Бордовских, Екатерина Волкова, Игорь Верник) первым делом шли к панорамным окнам, чтобы взглянуть на столицу с высоты птичьего полета.

Но городские пейзажи - не все, чем порадовали гостей организаторы вечера. Приветственные коктейли на основе рома и гала-ужин от шефа ресторана Карло Греку - одного из лучших итальянских поваров в Москве, ученика легендарного Аллена Дюкасса  - произвели не меньшее впечатление, чем тысячи огней, мелькавших внизу.

Угощали самыми популярными блюдами русской, итальянской, французской кухонь, а также "хитами" стран Азии. Интернациональное меню нового ресторана создано сеньором Греку по мотивам его путешествий по разным странам.

Кульминацией программы стало живое выступление Юрия Антонова в стилистике "ностальгических 1960-х". Услышав знакомые (и всенародно любимые!), мелодии приглашенные стали сначала негромко подпевать, а после и вовсе пустились в пляс. Вечеринка закончилась глубоко за полночь.


Юлия Бордовских с супругом, Алексеем Кравцовым


Екатерина Волкова


Софья Троценко


Ирина Вольская


Слава с любимым мужчиной Анатолием Данилицким


Андрей Фомин


Снежана Георгиева с подругой


Екатерина Мцитуридзе


Фредерик Бегбедер


Марина Долидзе


Татьяна Рогаченко


Андрей Кириленко с супругой Марией Лопатовой


Игорь Верник с невестой

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Эра "Шестидесятых": открытие ресторана

13:01, 10 октября 2011

Комменты 145

Аватар

Опять какие-то "известные всем" личности. Как говорил Саша из "Саши и Маши" - "какие же это звезды, если мы их не знаем?" "Любимый мужчина" (это так щас содержателей называют? молодцы, сплетник, поцеловали куда надо-зачем же содержанок смущать, они девушки нежные, йуные, стеснительные) че-то никак не женится на своей любимой женщине. С момента ее первого клипа, помню, все собирается-и все никак. Наверное, на "нелюбимую женщину" (жену) оформлено много. Слава в этой одежде такая тетя Валя, еще если ее смех припомнить..бррр...

L

Верник то в Грозном преступника Кадырова обслуживает, то в Москве шутки травит... Бойкот Вернику!!!

W

Shayah: не завидуйте красоте. или ваш идеал "ноги как ножки у рояля))) Ноги,руки растут откуда положено.А как ими распорядиться,и во что одеть-дело хозяйки.

Аватар

Андрей Кириленко в жизни выглядит моложе, чем на фото, а супруга ему совсем не подходит внешне, похожа на Рынску. а что в ресторан сейчас принято ходить в босоножках? вроде осень? или в стиле "дакки" ничего, можно?

Аватар

Волкова как бедная родственница .... ))) Лучше бы дома осталась )))

Подождите...