Фредерик Бегбедер и Ольга Зарецкая, главный редактор журнала Marie Claire

Вчера в Progress Bar на "Красном Октябре" журнал Marie Claire отмечал 50-летие фильма "Завтрак у Тиффани". Вечер был стилизован под атмосферу Нью-Йорка 1960-х годов - стены украшали черно-белые виды Большого яблока, а интерьеры заполнили артефакты того времени. Появление Фредерика Бегбедера, вновь зачастившего в Москву, добавило богемного настроения мероприятию.

Многочисленным гостьям, среди которых было немало звезд - Светлана Бондарчук, Агния Дитковските, Ирена Понарошку - предлагали сделать макияж в духе неповторимой Одри Хепберн. Те же, кто был не готов к столь радикальным переменам в своем внешнем виде, могли полюбоваться творениями российских дизайнеров, создавших наряды в духе героини легендарной картины, а также снимками известного фэшн-фотографа Егора Заики из серии "Как в кино. Весь свет Москвы в роли Одри Хепберн".

Несколько приятных сюрпризов приготовил приглашенным дом Givenchy - помимо визажистов, он предоставил эксклюзивную ольфакторную вариацию легендарного аромата Givenchy L'Interdit, созданного в 1957 году великим Юбером де Живанши для его близкой подруги и музы, сыгравшей главную роль в ленте, вокруг которой и строился вечер. Кроме того, были продемонстрированы платья из рекламных роликов марки, изготовленные специально для голливудских актрис Умы Турман и Лив Тайлер.

Пока гости наслаждались легкими закусками и шипучим шампанским, творческое объединение медиа-художников MOD'VJ представило 3D-мэппинг - перфоманс на тему "Завтрак у Тиффани" с привлечением мимов и использованием последних технологий видеопроекции. Завершило вечер выступление группы Mila et Re-NOIR, исполнившей песни из фильмов 1960-х годов.


Фредерик Бегбедер


Светлана Бондарчук


Агния Дитковските, Александр Терехов, Евгения Попова


Ирина Чайковская


Ирена Понарошку


Александр Маленков


Илья Безуглый


Наталья Валевская со спутником


Тата Мамиашвили


Анна Чурина


Владимир Глынин

Звездные гости на "Завтраке у Тиффани"

14:59, 7 октября 2011

Комменты 104

S

Мне кажется, Чайковская больше похожа на Одри, чем Понарошку...

Аватар

Маленкову и его спутнице не мешало бы причесаться

Аватар

Бондарчук хорошо выглядит! Как девочка

Аватар

Чайковская это СЕРЬЕЗНО???))) она как то буквально поняла тему этой вечеринки)) Мамиашвили выглядит старше своего возраста, хотя стиль ее очень понравился.

S

Понарошку хороша - Чайковской бы поучиться!

Подождите...