Аманда Браун

Выход первого русского номера журнала Conde Nast Traveller – весомый повод для праздника, решила редакция. И закатила грандиозную вечеринку в стенах Юсуповского дворца.

Атмосфера вечера была под стать самому журналу, посвященному путешествиям: на входе гостей встречали мужчины в килтах, в фойе били в бубны и танцевали "чукчи", а всем желающим раздавали "гавайские" цветочные венки на шею. Организаторы удивили даже заядлых путешественников и прожженных светских личностей, среди которых были Николай Усков, Константин Гайдай, Карина Ошроева и многие другие.

Собравшиеся с любопытством оглядывались вокруг, рассматривали мелькающие на экранах пейзажи далеких стран и старались найти свободное местечко. Поздравить издание с днем рождения пришло столько желающих, что в просторных залах старинного дворца было не протолкнуться - многим приходилось даже выбегать освежиться ночным воздухом на улицу. Впрочем, удалившиеся быстро возвращались, едва почуяв запах пирожков, блинов с красной икрой, баварских колбасок и сырных шариков и услышав звон бокалов шампанского.

Угощение было на славу, так что не все смогли после энергично отплясывать на танцполе. И жаль, ведь в этот вечер за вертушки встали Мирвэ Ахмадзай, приложивший руку к двум последним альбомам Мадонны, и Аманда Браун, любимая бэк-вокалистка Алиши Кис. Их зажигательные композиции из мировых хитов вызвали бурю восторга и у вечера, начавшего было угасать, открылось второе дыхание. 

Как призналась президент холдинга Conde Nast Карина Добротворская, этот журнал стал для нее настоящей беременностью, а потому она рада отметить долгожданные роды. Пожелаем же команде журнала, чтобы этот заряд энергии сопутствовал и дальнейшей работе редакции!


Николай Усков


Карина Добротворская


Александра Вертинская


Анастасия Винокур


Юлия Бордовских


Ирина Вольская


Константин Гайдай


Михаил Друян


Редактор Conde Nast Traveller Алла Белякова


Кристиан Кремер


Галина Мазаева


Карина Ошроева


Влад Локтев


Павел Каплевич

D
Dj Mirwais


Гоша Рубчинский


Петр Фадеев


Виталий Козак


Елена Ярмак


Виктор Ерофеев

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Галопом по Европам: день рождения Conde Nast Traveller

11:39, 7 октября 2011

Комменты 58

Аватар

Мужчина с Ириной Вольской на похудевшего Киркорова похож )))

J

Фотографии гостей не производят впечатление грандиозного праздника.Хоршо одета Юля Бордовских, И.Вольская.Ошроева одета несуразно, плащ Ярмак убил напрочь.

P

У Ярмак такооооое выражение на лице и такииииие странные сапоги!

Аватар

ne nravitsa mne Vinokur!

Аватар

Мазаева,всегда виглядит неуверенной в себе. взгляд какой то дурной. вроде и одела на себя самое дорогое-модное, а всеравно не то. может я заблуждаюсь?...с ней кто нибудь общался?

Подождите...