Британская актриса, модель и неувядающая красавица Элизабет Херли посетила Москву в рамках благотворительной акции.

Вот уже много лет Лиз является послом кампании по борьбе с раком груди, которую проводит косметический брэнд Estee Lauder. Ежегодно в октябре, объявленном месяцем борьбы со страшным заболеванием, марка подсвечивает розовым цветом здания в различных странах мира и устраивает презентации, чтобы привлечь внимание общественности к этой проблеме. В этом году местом проведения акции стал ЦУМ, который является постоянным участником кампании.

Херли прилетела в столицу не одна: ее сопровождал возлюбленный Шейн Уорн, о помолвке с которым на днях объявила актриса. Однако внимание Лиз в это вечер было приковано не к будущему супругу, а к гостям торгового центра, которые пришли поддержать кампанию и лично увидеть знаменитость. Мероприятие было открытым для всех, поэтому желающих получить автограф на только что приобретенных косметических средствах (все средства от их продажи пойдут на благотворительные цели) не было отбоя, что порадовало Лиз.

Актриса не раз подчеркивала, что широкий общественный интерес к акции поможет женщинам, столкнувшимся с неутешительным диагнозом, найти силы не отчаиваться и бороться и дальше. Наверняка Херли знает, о чем говорит, ведь ее эта проблема коснулась лично: бабушка актрисы умерла именно от этого заболевания.

Впрочем, в этот вечера Лиз старалась не думать о грустном. Ее ослепительная улыбка и ярко-розовое платье только подчеркивали оптимистичную атмосферу вечера.


Элизабет Херли и Шейн Уорн


Элизабет Херли и Алла Вербер


Шейн Уорн, Элизабет Херли и Алла Вербер


Иван Николаев


Екатерина Стриженова и Екатерина Лиепа


Александр Рогов


Олег Овсиев


Маша Цигаль


Анна Горшкова


Екатерина Дробыш и Екатерина Лиепа


Снежана Георгиева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли посетила Москву

10:36, 7 октября 2011

Комменты 81

Z

Стриженовой надо уже скрывать своих родственников, они выдают ее биологический возраст), а так она выглядит совсем не хуже Лиз

F

рядом со Стриженовой, кажется, ее сестра - дизайнер Виктория Андриянова. Как-то она резко превратилась в бабушку...

P

понравилась Лиепа. Отличное платье!

M

Элизабет Херли и Алла Вербер вместе смотрятся , как феррари и уазик :-)))

S

Вербер - бочка на ножках!

Подождите...