Эмма Салимова, Сати Казанова

Дизайнер Эмма Салимова продолжает радовать поклонников меховых "валенок" своими креативными экзерсисами: в ресторане "Твербуль" при поддержке журнала HELLO! состоялась презентация ее новой коллекции, оценить которую пришли селебрити - Сати Казанова, Ирена Понарошку, Анна Семенович и многие другие.

Заходя в зал, первое, что видели приглашенные - с десяток сапожек, декорированных стразами, полудрагоценными камнями, жемчугом, заклепками и перьями, куда больше похожих на арт-объекты, нежели на каждодневную обувь. Между столами лавировали официанты, подносы которых, опять-таки, украшали UGG'и (кое-кто, между прочим, рассчитывал на горячее!).

Светские львицы с интересом рассматривали представленные модели, прикидывая, как и с чем их можно будет носить - согласитесь, не так-то просто придумать комплект, достойный столь богатого декора. Посмотрим, кто первым решится пройтись по московскому снегу в этих сверкающих "валенках".


Анна Семенович


Ирена Понарошку


Эмма Салимова и Анна Горшкова


Эмма Салимова, Андрей Малахов


Петр Аксенов


Татьяна Навка, Эмма Салимова


Иван Николаев


Сати Казанова и Анна Семенович


Татьяна Навка, Анна Семенович


UGG`и поданы!

Подпишитесь на наш

UGG`и поданы: гости на "обувной" вечеринке

19:36, 6 октября 2011

Комменты 69

Аватар

Смотрю я на эту "стареющую" гвардию (Казанову, Семенович, Понарошку и тд) и жаль их становится.... Время идет, а никто замуж не берет. Все самые интересные девушки с мужьями ходят по топовым местам Москвы, а эти бедолаги валенками торгуют...

S

Иван Николаев крайне неприятный! слащавый, очень даже на подхалима похож!

Аватар

Подносы помыли? На фото где их несут официанты хочется прям стряхнуть весь этот мусор с ботинок. Некрасиво безвкусно и безполезно...

G

Аксеонов везде с одним и тем же дурацким жестом

S

так и представляю её супруга - "хоть болгарским крестом вышивай, только в мои дела нос не суй."

Подождите...