Синди Кроуфорд прилетела в Москву (кстати, это не первый ее визит в Первопрестольную - она уже гостила в городе в 2002 году). Легендарная супермодель 1990-х пробыла в столице всего сутки, но успела наделать немало шуму.

Все началось с того, что ей потребовалось 30 килограммов льда для охлаждения напитков и хранения косметики. Выполнить это пожелание оказалось непросто: помимо покупки, собственно, самой воды специальной очистки, понадобилось приобрести несколько мобильных холодильных камер, которые бы поддерживали нужную температуру этой самой воды.

Визит Кроуфорд в ГУМ, где состоялось открытие обновленного бутика Omega (модель уже несколько лет является "послом" марки и проявляет активный интерес к дизайну часов), проходил в обстановке секретности - Синди приехала в магазин в кортеже из нескольких автомобилей: в одном сидела она сама, в других - ее помощники. Сказав несколько слов "по делу", звезда отправилась на прогулку по универмагу, где отведала мороженого в стаканчике и сфотографировалась у фонтана.

Отдохнув в отеле и переодевшись в эффектный синий наряд, заморская гостья прибыла в Дом Пашкова, где в ее честь был устроен коктейль. Многочисленные представители отечественного бомонда - от Алексея Гарбера до Ирины Чайковской - встречали манекенщицу восторженными взглядами. Царственно поздоровавшись с присутствующими, Синди Кроуфорд позволила себе, наконец, расслабиться. Светские беседы, вспышки папарацци, всеобщее внимание, казалось, действовали на нее успокаивающе.

Манекенщица рассказала, что под разные наряды носит разные модели часов, а также поделилась тем, что время для нее - самая большая ценность ("Чем старше я становлюсь, тем больше ценю его"). Остается надеяться, что визит в Россию не стал его напрасной тратой.


Синди Кроуфорд


Ирина Чайковская, Снежана Георгиева


Екатерина Волкова


Божена Рынска


Марианна Максимовская с супругом


Екатерина Дробыш


Наталья Валевская со спутником


Олег Овсиев


Андрей Григорьев-Апполонов


Арчи


Азамат Цебоев


Алекс Дубас


Петр Аксенов


Дарья Михалкова


Карина Ошроева


Анастасия Железнова


Алексей Гарбер младший с друзьями

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Визит Синди Кроуфорд в Москву

02:44, 6 октября 2011

Комменты 146

M

Екатерина Волкова офигенная фигура , даже не верится , что у неё есть дети , да и с темными волосами ей лучше . Божена Рынска - с такими ногами по полю ходить нужно :-)) Екатерина Дробыш - чур я её не видела , чур она мне не приснится )) Наталья Валевская - девушка , вы подюпник потеряли !!! И спутник не увидел :-))) Анастасия Железнова - что это ???? Жуткое платье , такое впечатление , что сползло и пояс должен быть под грудью , а не на уровне талии + черные босоножки на черные колготки ....Кто она ?

Аватар

Что за ужас напялила на себя Валевская? А Железнова? Хотя у первой наряд хуже. В общем, ужас ужасный.

Аватар

Божена галоши наизнанку обула?))У Синди и Железновой спорные платья-очень редко кому такой цвет идёт,у Чайковской странные туфли,а кто знает у Максимовской свои волосы или парик?Георгиева- хороший лук,но помада алая лишняя,хотя... )

S

У Волковой такая чудная фигурка!

S

Мне longines больше омеги нравятся!

Подождите...