В теплом кругу друзей и единомышленников одна из самых очаровательных певиц российской эстрады - Сати Казанова - отметила свой 29-й День рождения. Праздник проходил в ресторане "Килим" - заведении, "лицом и душой" которого является девушка, а потому гостей встречали традиционными блюдами восточной кухни - арабской, азербайджанской и узбекской.

Столы ломились от ароматных яств, но сама именинница к ним практически не притрагивалась - не до того было! Поздравить виновницу торжества пусть не с круглой, но датой, пришли Анна Семенович, Екатерина Одинцова, Роман Костомаров в любимой девушкой - фигуристкой Оксаной Домниной, Александр Иншаков и многие другие (кстати, большинство гостей Сати не имели отношения к шоу-бизнесу). Весь вечер звучали тосты, звон бокалов, смех...

Среди подарков преобладали различные девичьи радости - одежда, стильные аксессуары, украшения и косметика (все знают, что Казанова - большая модница!). Сама Сати также сделала "презент" приглашенным и исполнила несколько новых песен со сцены. Гости встретили ее мини-концерт овациями, а после настало время десерта - большого торта со свечками. Но тут часы пробили полночь, и "Сплетник" поспешил скрыться с праздника, оставив именинницу и ее друзей в "приватной" обстановке.


Сати Казанова


Сати Казанова и Екатерина Одинцова


Анна Семенович


Евгения Линович и Сати Казанова


Вячеслав Манучаров


Роман Костомаров и Оксана Домнина


Александр Иншаков


Алимжан Тохтахунов, Александр Иншаков


"Музыкальный подарок" гостям от Сати Казановой

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сати Казанова отметила 29-й День рождения

12:52, 3 октября 2011

Комменты 100

A

Саьт красотка, да, но вот мужик с вываливающимся пузом конечно не к месту)

K

Одинцова опять поправилась? или так на фто вышла?

F

А я заметила, что цвет лица у Сати уже не очень, увядает уже потихоньку. Да и улыбка у нее как раз ну очень неискренняя, особенно на 3 фотке снизу.

S

искреннюю улыбку Сати не спутать ни с кем! хороша)

Аватар

"В теплом кругу друзей и единомышленников одна из самых очаровательных певиц российской эстрады - Сати Казанова - отметила свой 29-й День рождения." Сатаней водит нежную дружбу с Одинцовой, Иншаковым и т.д? "Звездульки" обычно приглашают на свои мероприятия только нужных людей

Подождите...