Вчера в баре "Белка" прошла презентация зимней коллекции бренда INCITY. Несмотря на осеннюю погоду и дождь, организаторам  удалось создать атмосферу настоящей зимней сказки (хотя морально мы все еще не готовы к холодам!). Пряничные человечки, искусственный снег, венки из остролиста и, конечно, самая настоящая индейка - Рождество пришло в большой город задолго до января.

Тематика вечеринки дополнилась показом лучших нарядов зимней коллекции от дизайнеров INCITY. Интерес к мероприятию проявили не только журналисты и партнёры марки, но и российские знаменитости - Екатерина Одинцова, Ирина Лачина, Анна Большова, Макс Черницов.

Гости охотно делились планами на новогодние праздники и вспоминали лучшие зимние каникулы в их жизни. Катание на санках, снежки, запах елки и мандаринов, семейный ужин под бой Курантов... Ностальгируя по детскому ощущению волшебства от праздника, приглашенные изучали новинки бренда - уютные свитера, классические блузки и юбки, коктейльные платья. Показ сопровождался  диджей-сетом под  любимые всеми  рождественские композиции и завершился вечеринкой.


Екатерина Одинцова


Макс Черницов


Алиса Толкачева


Ирина Лачина, Анна Большова


Алла Руга


Анастасия Гребенкина


Валерий Еременко, Елена Усанова


Ованес Погосян


Модели с показа

Подпишитесь на наш

Зимняя сказка на ланче INCITY

17:35, 30 сентября 2011

Комменты 42

U

Когда-то я работала в компании, которой принадлежит Инсити.Воспоминания очень неприятные, поэтому никогда не заходила в их магазинчики принципиально. Но так как они все время мозолят мне глаза в моем ближайшем от дома ТЦ, то постепенно я сняла мораторий. Несколько лет назад купила у них кофточку, чтобы дома носить- качество плохонькое, ткань дешевая. А в прошлом году купила несколько летних маечек- оказались ничего. А недавно и вовсе нашла у них очень стильненькое трикотажное платье, кардиганчик к нему. Стоит копейки, а выглядит так по-европейски. в общем, не сочтите за рекламу, но бренд развивается, и развивается в лучшую сторону.

Аватар

Одинцову,подозреваю,"клинит" на жемчуге..Че-то не припомню у нее ничего другого. Только жемчуг разного калибра,неужели не надоел??

Аватар

Кстати, в Инсити нашла себе (на мою нестандартную фигуру) штанишки прикольные, которые сели идеально! И качество неплохое - ткань без брака, строчки идеальные, в общем осталась довольна! Ценовая политика при этом оч даже приемлемая даже для небогатой части населения, а уж на распродажах вообще копеечные цены!

Аватар

ничего не могу с собой поделать, но Лачина раздражает ужасно над последней фоткой я долго смеялась

Аватар

мдааа)) Рождество средь бела дня на фоне деревьев с зеленой листвой это конечно круто)) одинцова все никак не расстанеца со своей школьной формой и ранцем.

Подождите...