Ани Лорак, Филипп Киркоров, Вика Крутая

Вика Крутая с детства грезила сценой. Повзрослев, она решила пойти по стопам отцам и начала покорять шоу-бизнес. Вчера в одном из столичных баров состоялась презентация ее нового клипаNo Breaking Me Down, гостями которой стала элита российской поп-сцены.

Первым поздравить главную героиню вечера приехал папа - Игорь Крутой и жених певицы Давид Беркович, который по совместительству является совладельцем клуба, где и проходило мероприятие. Позже появились Валерия и Иосиф Пригожин, участники группы "Дискотека Авария", Филипп Киркоров с Ани Лорак, Сергей Лазарев, а также многочисленные друзья Вики.

От повышенного внимания прессы и гостей, Крутая выглядела несколько взволнованной - еще бы, такая ответственность! Но премьера прошла "на ура", более того - видео показали дважды: первый раз транслировалась англоязычная версия, второй раз - русскоязычная (она получила название "Чужой элемент"). Гости встретили новоиспеченную артистку овациями, а папа не удержался на месте и подошел еще раз обнять и поздравить дочь.

Оценить новый клип Вики Крутой (дебютировавшей на сцене пару лет назад) можно будет только в октябре, зато уже совсем скоро - в ближайшие дни - песня появится в радиоэфире. Дебютный альбом певицы тоже, кстати, не за горами. Интересно, какое будущее его ждет?


Вика Крутая


...с папой Игорем Крутым...


...и женихом Давидом Берковичем


Валерия и Иосиф Пригожин


Ани Лорак и Филипп Киркоров


Габриэлла


"Дискотека Авария"


Иосиф Пригожин и Игорь Крутой


Филипп Киркоров, Валерия


Сергей Лазарев, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Валерия


Виновница торжества с Сергеем Лазаревым...


...и с Анастасией Винокур


Анастасия Винокур и Давид Беркович


Вика и Игорь Крутые

Источники: Сергей Бугаев

Подпишитесь на наш

Вика Крутая представила новый клип

14:37, 29 сентября 2011

Комменты 174

L

у Вики нет шеи) словно вырезку из журнала приложили к телу))))

K

Вика конечно красавица, но потрудилась бы пару танцевальных "па" выучить, а то какой то куржок самодеятельности со спецэффектами получился, денег много вбухали, но как будто она для себя а не профессионально занимается этим

Аватар

Мне Вика очень нравится. Она такая яркая, такая манкая. И уж насколько я язва, но меня ничуть не раздражает, что ее отчим раскручивает. Только с бровями она на этот раз перебощила. П.С. Ани Лорак прекрасна, впрочем, как всегда. Пригожина разнесло, он раньше худее был. Группа "Дискотека Авария" такие презентабельные, ух. Валерия переборщила с пластикой, ужасное стало выражение лица.

Z

с Лазаревым совсем беда, так может слухи-то правдивые бродят?!

Z

улыбки совершенно у гостей не искренние, филя с валерией смотрят с тоской и завистью во взоре, типа вот девченке подвезло, и не надо крутить романы с нужными людьми. Что за странный шарф у Винокур, а-ля 90-ые и какая же она довольная рядом с женихом Вики)

Подождите...