Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова, Анна Цуканова, Ксения Роменкова и Лиза Боярская

Пятничным вечером в кинотеатре "Октябрь" состоялась еще одна громкая премьера отечественного кинопрома: публике была представлена лирическая комедия "Пять невест" со звездным актерским составом.

В главных ролях - Данила Козловский, Артур Смольянинов, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова, Ирина Пегова, Владимир Яглыч. Большинство из них появились на импровизированной "красной дорожке", а среди других селебрити были замечены Марина Голуб, Ида Лоло, Егор Пазенко. Кстати, Лизу Боярскую пришел поддержать муж, Максим Матвеев, от которого девушка не отходила весь вечер.

Картина режиссера Карена Оганесяна посвящена романтическим перипетиям в послевоенное время.  В центре сюжета - приключения пяти летчиков, у которых на первом месте вовсе не самолеты, а девушки. Бравые офицеры по делам службы вынуждены задержаться в Германии, и их терзает тревога: вдруг всех красивых невест успеют расхватать до их приезда? Когда одного из них отправляют в командировку на родину, у летчиков рождается дерзкий план: Алешка Каверин должен найти невесту каждому из друзей и жениться на всех сразу.

Перед началом показа исполнительницы главных ролей исполнили музыкальный номер, который зрители встретили бурными аплодисментами.

Кстати, фильм уже успел выиграть второй по значимости приз Выборгского кинофестиваля "Окно в Европу", а на днях ему же достался и приз зрительских симпатий на кинофестивале "Амурская осень".

Судя по смеху, то и дело раздававшемуся во время показа, громким аплодисментам и улыбающимся на выходе из зала зрителям, картину и правда ждет прокатный успех.


Лиза Боярская


С мужем Максимом Матвеевым


Максим Матвеев



Светлана Ходченкова


Анна Цуканова


Юлия Пересильд


Юрий Колокольников


Марина Голуб


Ида Лоло


Егор Пазенко с супругой


Режиссер фильма Карен Оганесян


Те же и Марина Голуб


Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова и Анна Цуканова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Пять невест": Лиза Боярская представила новый фильм

13:00, 26 сентября 2011

Комменты 147

D

а я пойду и посмотрю, и потому что русский и потому что актеры которые снимались, аааабсолютно интеллигентные люди!

Комментарий был удален

S

Лиза - красотка! И муж - молодой и красивый на зависть среднестатистическим московским кавалерам за 40 (а то и 50)...

Аватар

Опять Лиза Шляповна со своим "шыдевром". Про то, что фильм выиграл приз фестиваля - та я вас умоляю, это всего лишь междусобойчик. Вот позорнейшую же цитадель выдвинули сами себе на оскар - и усы не дрогнули даже. А тут, наверное, активно скрипело потертое седло...

Аватар

Понравилось платье Светланы Ходченковой. Колокольников очень хорош!

Подождите...