Вчера с блеском прошла презентация новой ювелирной коллекции Kenzo в одном из московских клубов. Мероприятие не пропустили светские модники столицы: на вечеринку заглянули Татьяна Геворкян, Евгений Папунаишвили, Артем Королев, Анастасия Макеева и многие другие.

Вечер открыла ведущая Екатерина Одинцова. С ее легкой руки гостям продемонстрировали свое мастерство художники по песку: с ветки райского дерева падало яблоко искушения, из которого вырисовывался логотип модного дома, после чего, нарисовав песочные сакуру, Эйфелеву башню, парижский подиум и модель ювелирного изделия из новой коллекции, артисты представили картину Собора Василия Блаженного.

Затем начался сам показ. Манекенщицы демонстрировали не только ювелирные украшения и часы модного дома, но и модели из осенне-зимней коллекции, выдержанные в спокойной цветовой гамме и декорированные различными орнаментами, принтами и аппликациями.

В знак уважения многие гости пришли в нарядах из коллекций прошлых лет. Весь вечер не смолкали шумные разговоры, смех и звон бокалов. Уходить никто не спешил, так что вечеринка завершилась глубокой ночью.


Екатерина Одинцова и Евгений Папунаишвили


Татьяна Котова


Артем Королев


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина


Марианна Максимовская


Татьяна Геворкян


Анастасия Макеева


Габриэлла


Triangle Sun


Мария Железнякова


Андрей Круглов

Подпишитесь на наш

Звездные гости презентации ювелирной коллекции

20:18, 21 сентября 2011

Комменты 36

S

Цыпкина как всегда вне конкуренции!!! Железнякова - шкелет:) ходячий, ужас, ужас, ужас...

Аватар

У Цыпкиной прикольный look

Y

Triangle Sun - это постаревшие "Корни"

I

Они все пришли получить подарочки в пакетиках?

Аватар

Действительно, на 3 фотке - Маша - топ модель по - русски)

Подождите...