Ирина Курбатова и Алена Долецкая

Вчера в одном из ресторанов, расположенных на Патриарших прудах, состоялся закрытый ужин в честь открытия бутика ювелирного дома Alexander Arne. Лицо бренда - Алена Долецкая - принимала гостей.

Пообщаться с бывшим главным редактором Vogue, ныне отдалившейся от светской жизни, а заодно взглянуть на изумительной красоты украшения, переосмысливающие мотивы старинных русских украшений и декоративно-прикладного искусства, пришли Полина Киценко, Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума, а также неравнодушный ко всему прекрасному Федор Бондарчук.

Приглашенные знаменитости с интересом расспрашивали Алену Станиславовну о новых проектах (в частности, о журнале Энди Уорхола Interview, запущенном ей в России), а также выясняли, понравилось ли ей работать с Питером Линдбергом, снявшим Долецкую для промо-кампании представляемой ей марки украшений:

Принять участие в рекламной кампании для русского ювелирного бренда - ответственность. Оказаться перед камерой великого Питера Линдберга - огромная честь. А улыбнуться тому факту, что многие модели заканчивают свою карьеру редакторами глянцевых журналов, а тут, наоборот, главный редактор только начинает карьеру модели - было особенно приятно.

Алене Долецкой было приятно попробовать себя в роли модели, нам - вновь увидеть ее в свете. А прекрасная теплая погода, ароматные блюда, шипучее шампанское и блеск бриллиантов, выставленных в витринах в пространстве ресторана, сделали вечер по-настоящему незабываемым.


Полина Киценко, Алена Долецкая


Ирина Курбатова


Полина Киценко и Ульяна Сергеенко


Мирослава Дума


Федор Бондарчук


Ольга Слуцкер и Федор Бондарчук


Александр Добровинский

Подпишитесь на наш

Закрытый ужин с Аленой Долецкой

17:02, 21 сентября 2011

Комменты 156

Комментарий был удален

D

а я скажу просто: Долецкая форевор!! Ну а че Думе с бабками ее папы не быть девочкой, славтегосподи не бабушкой же

D

Мне понравились Долецкая и Сергиенко. Красиво. Норка - смело, ну и рекспект, силуэт прекрасный.

J

Все уже обсудили, но Дума просто не вылезает из тусы.....неужели это стоит того, чтобы заменить общение с ребенком.....

A

Какая у Федора отвратительная борода.

Подождите...