На днях в ресторане "Турандот" состоялся прием в честь 15-летия журнала "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН" - дружественного нам издания, принадлежащего, как и "Сплетник", издательскому дому Forward Media Group.

Поздравить любимый журнал с юбилеем пришли более 600 человек. Гостями мероприятия стали известные архитекторы и дизайнеры, представители интерьерного рынка, арт-галерей,  сотрудники ряда зарубежных Консульств и Торговых Представительств в России, а также члены делового сообщества и СМИ.

В роскошных интерьерах ресторана гости могли насладиться изысканной кухней и ароматными напитками. Кульминацией вечера стал эксклюзивный многоярусный торт, украшенный миниатюрными копиями известных предметов интерьера из карамели, искусно изготовленными гением от кулинарного искусства - шеф-кондитером Maison Dellos Эммануэлем Рион.

Хозяином вечеринки был непревзойденный ведущий Алекс Дубас.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечивала профессиональная команда продюсерского центра T-Motion. В течение вечера гостей радовал своим исполнением трубач-виртуоз Максим Пустовит.

Настоящим подарком как изданию, так и гостям, стало музыкальное выступление Игоря Григорьева - основателя журнала "ОМ" - который своей невероятной энергетикой и талантом, в буквальном смысле, взорвал зал.


Игорь Григорьев

Праздник состоялся благодаря поддержке постоянных партнеров журнала "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН" - компании Laufen (Roca Group) и SOLO Office Interiors, а также алкогольного партнёра компании Whitehall.


Полина Дерипаска и Светлана Бондарчук


Главный редактор журнала "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН" Наталья Тимашева


Алекс Дубас ("Серебряный дождь")


Ирина Будцева (Boccara)


Анна Лебедева (Konzept)


Архитектор Амалия Тальфельд


Марина Сидорина (Laufen)


Максим Пустовит


Салават Тимирясов (Solo), Дмитрий Батаев (Trio)


Музыкальный продюсер Максим Тимошин

Источники: Игорь Харитонов

Подпишитесь на наш

Журнал "Интерьер+Дизайн" отпраздновал свой юбилей

21:40, 16 сентября 2011

Комменты 39

W

ну и гумозина Бондарчук, такооооооооооооое лицо неприятное, ужас.. а после "яркого" появления в отпрыска в свете, вообще отвращение от этой бездарной семьт, один деньги тырит якобы фильмы снимать, другая как крыска дружбу со всеми женами олиХХархов водит, тупой журнал, тупое лицо, хам сын... ждем лапочку дочку

Аватар

позвольте замахнуться на самое святое - на Полиночку Д. всем хороша девушка, но вот не понимаю я: что надо надеть на черное вечернее платье, если на улице уже осень. ну неужели такую курточку ? ну ок, меха не надо ,палантин там шиншилловый, но все-таки .. может не такую курточку?

Аватар

Какие красивые ножки у Полины!

I

Платье Бондарчук понравилось очень. Светлане идет.

Аватар

Платье Бондарчука D & G

Подождите...