Алиса Толкачева, Иван Николаев и Евгения Попова

Ресторан "Твербуль" вновь собрал своих друзей, чтобы вместе проводить лето. Вчера там прошла уже традиционная вечеринка, открывающая осенний сезон, под названием "Прощай, лето!". Проститься с теплыми деньками пришли Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Татьяна Геворкян и многие другие.

Несмотря на немного грустное название, вечер прошел весело и шумно, чему во многом способствовал ведущий вечера Игорь Верник, который развлекал гостей. Большой ажиотаж вызвали и "азартные игры", заготовленные организаторами. В этот раз собравшимся было предложено сразиться в одну из самых популярных настольных игр UNO.

В полуфинале в ожесточенном сражении схлестнулись Анна Субботина, Анастасия Калинина, певица Габриэлла, Татьяна Лютаева. Победа осталась за Анастасией Калининой, которая получила из рук Верника ценные призы.

Ну а после окончания конкурсов и игр, гостей вечера ждал еще один приятный сюрприз: выступление певицы Марианны. Некоторые гости кружились в танце, другие – покуривали сигары и наслаждались мягким, уже осенним вечером. Разошлись все далеко за полночь, в тайной надежде, что впереди у всех нас еще "бабье лето".


Светлана Бондарчук


Юлия Крылова и Яна Рудковская


Татьяна Геворкян


Екатерина Одинцова


Ксения Чилингарова


Дарья Михалкова


Ведущий вечера Игорь Верник с женой Дарьей


Габриэлла и Игорь Верник


Елена Усанова со спутником


Наталья Валевская со спутником


Марина Лизоркина


Ида Лоло

Подпишитесь на наш

"Прощай, лето!": как светский бомонд встречал осень

15:14, 16 сентября 2011

Комменты 121

C

Понравился стиль Тани Геворкян, а что такое габриелла?

Комментарий был удален

Аватар

Рудковская, гони своего стилиста в шею!!! Если он, конечно, есть

Аватар

Верник с женой круты! В одинаковых костюмах!

Аватар

Света хороша, правда прическа непонятна.

Подождите...