Игорь Куликов и Алсу

Вчера в арт-галерее "'Эритаж" состоялась презентация персональной выставки Игоря Куликова. В самобытном, эмоциональном творчестве художника нашли отражение и философские опыты, и многочисленные путешествия по миру. Всего на экспозиции представлено более 50 работ, созданных им за последний год.

Познакомиться с творчеством живописца, о котором в последнее время заговорили многие знатоки современного искусства, пришли Алсу, Алиса Хазанова, Татьяна Михалкова, Ксения Чилингарова (у которой вчерашний вечер был явно перенасыщен прекрасным) и многие другие.

Открытие выставки проходило в теплой, дружеской атмосфере. Прогуливаясь по залам, гости пили коктейли на основе коньяка, обсуждали светские сплетни и, конечно, рассматривали картины, выполненные в технике абстрактного экспрессионизма, где краски заменяют слова и рассказывают истории.  

Куратор проекта - Кристина Краснянская - рассказала, что "творчество Игоря Куликова отличается обостренным восприятием ритма", а гости, менее сведущие в терминологии, отметили потрясающей красоты палитру художника. Больше других их заворожили осенние пейзажи: и правда, хорошо бы, чтобы холода пришли к нам в рыже-золотистой гамме, а не в привычной коричнево-серой...


Алсу


Ксения Чилингарова


Татьяна Михалкова


Наталья Лучанинова


Ида Лоло


Алиса Хазанова


Анна Андронова, Кристина Краснянская (куратор проекта)


Игорь Куликов

Источники: Александр Зорилов

Подпишитесь на наш

Алсу и другие гости выставки Игоря Куликова

20:18, 15 сентября 2011

Комменты 56

A

Алсу я был ведущим специалистом информационно-аналитического отдела республиканского выставочного центра улица Янки Купалы 27 город Минск и начальником отдела внешнеэкономических связей и контактов информационно-аналитического центра республиканского выставочного центра улица Мельникайте 4 город Минск, республиканский выставочный центр был переименован в национальный выставочный центр Белэкспо http://ridjey.ru/?viewcomplex&complexid=184 Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru Саша Колесников

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

S

Нос, рот, носогубные складки Чилингаровой - копия Михалковой.. Типа, фото до, после.

Аватар

Блин, эта Михалкова прикольная тётка)))))))) зато хоть одно не делает ПЛАСТИКУ))) как енти все старушки наши...понатягивают рожу))))) а потом думают: "Как енто глаза да губы на место вернуть?!")))

Аватар

Скажите пожалуйста, а кто такая Алиса Хазанова? (то что она дочка Геннадия Хазанова, я знаю) Чем она так знаменита и почему она все время по разным мероприятимя бегает?

Подождите...