Никто не верил, а они сделали это: 12 сентября 2009 года Яна Рудковская и Евгений Плющенко обменялись кольцами, став мужем и женой. Свадьба состояла из двух частей: церемонии в Кутузовском ЗАГСе Москвы, закрытом специально для молодоженов, и в Barvikha Hotel & SPA, где они провели свою первую брачную ночь. По словам гостей церемонии, это был веселый и душевный праздник, и эту же атмосферу звездные супруги решили воспроизвести на своей второй годовщине, отмечавшейся вчера в "Лепс-Баре".

Поздравить с Бумажной свадьбой Яну и Евгения пришли многочисленные друзья. В зале, декорированном свечами и композициями из живых цветов, весь вечер звучали тосты, шутки, смех. Теплые слова "новобрачным" говорили Валерия, Филипп Киркоров, Николай Басков, Оксана Федорова, Лера Кудрявцева... Звучали крики "Горько!" и звон бокалов.

Поскольку повод был достаточно интимным, празднование проходило в уютной, домашней обстановке. Никакого официоза, минимум прессы, отсутствие случайных людей. Гости угощались изысканными закусками и напитками на основе свежих фруктов (алкоголь почти никто не пил), а апогеем торжества стал свадебный торт, украшенный ягодами, который Рудковская и Плющенко разрезали вместе. После этого гости, а вместе с ними и "Сплетник", стали покидать ресторан - в конце концов, "молодым" еще предстояла брачная ночь.


Евгений Плющенко и Яна Рудковская


"Молодожены" и Алексей Боков


Николай Басков на Бумажной свадьбе


Валерия и Яна Рудковская


Иосиф Пригожин


Оксана Федорова


Лера Кудрявцева


Лера и Михаил Галустян


Михаил Галустян, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Яна Рудковская


Саша Савельева


Ани Лорак


Юлия Саркисова и Яна Рудковская


Юлия Крылова


Михаил Галустян, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Дима Билан

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Бумажная свадьба Рудковской и Плющенко

13:04, 13 сентября 2011

Комменты 230

Аватар

Как же надоели эти одни и те же лица! Очень хочется увидеть новые лица в нашем шоубизе...

S

Что не говори, а большая грудь старит рудковскую! На фото с Валерией могла бы за девочку сойти (худенькие ножки, фигурка), но тяжелая грудь кричит: роту уже откормила!

M

Девочки, ху из Крылова?

D

стесняюсь спросить - а количество свечей на торте что символизирует в данном случае?

Аватар

Читала коменты и просто ухахатывалась)))Спасибо большое , девчонки!!!У меня такой сегодня трудный день был и вот вечер и рот просто до ушей. Даже добавить нечего.А!!пока читала у меня все время крутилась песня в голове "Кто такая Элис?" в русском варанте. Так вот теперь себе отлично представляю весь сюжет этой песни.Who the Fuck is Alice?

Подождите...