Роуэн Аткинсон с женой Санэтрой Сэстри

Прошлым вечером к кинотеатру "Октябрь" было не подступиться – журналисты выстраивались в многометровую очередь перед входом, чтобы успеть заснять приезд Роуэна Аткинсона. Знаменитый Мистер Бин приехал в Россию, чтобы представить свой новый фильм "Джонни Инглиш: Перезагрузка".

С погодой британскому комику не повезло, так что ему с супругой Санэтрой Сэстри пришлось отказаться от насыщенной экскурсионной программы, куда входили и Красная площадь, и Третьяковская галерея. Пресс-конференция тоже не состоялась по причине неважного самочувствия актера, но на премьере Аткинсону, видимо, стало лучше. Он дружелюбно общался с прессой и охотно раздавал автографы поклонникам.

Перед началом показа Аткинсон признался зрителям, что наша столица его сильно удивила. Актер уже бывал в Москве в начале 1990-х годов на съемках рекламного ролика, и случившиеся с тех пор изменения в облике города не могли остаться незамеченными. Аткинсон отметил, что город стал более расслабленным и богатым, и выразил надежду, что столичным жителям придется по душе его новая работа.

Шпионская комедия "Джонни Инглиш: Перезагрузка" режиссера Оливера Паркера ("Дориан Грей") – это продолжение фильма 2003 года о похождениях эксцентричного и незадачливого разведчика Инглиша. Помогать агенту спецслужб спасать мир помогают напарники в исполнении Дэниэла Калуя (сериал "Молокососы"), Джиллиан Андерсон, Доминика Уэста ("Прослушка") и любимая девушка – ее сыграла Розамунд Пайк.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Джонни Инглиш: Перезагрузка": московская премьера

11:36, 13 сентября 2011

Комменты 19

M

Фильм не плохой ,посмеяться можнно,думала что будет хуже)

T

фильм кстати показался нам очень смешным, в какой то момент я испугалась что моя беременная подруга родит...было очень много моментов неконтролируемого истеричного смеха, а что еще нужно...

K

у него нереальная мимика)))смотришь на него и ржешь, даже если он просто глазом косит)) а голос, просто отпад, слушала интервью с ним и просто балдела

Аватар

Я с детства люблю сериал мистер Бин, Аткинсон очень талантливый актер, и да, мне нравится такой юмор =) Так что не смотря на всю предсказуемость фильма, думаю все-таки схожу, в такую погоду юмор просто необходим!

Аватар

Его мистер Бин - это что-то!!!! Хороший актер!

Подождите...