Ксения Собчак и Данила Поляков

Вчера в Центре современного искусства "Гараж" состоялось открытие образовательного проекта Leica Academia при поддержке  всемирно известного, культового и легендарного фотоагентства Magnum, которое проведет серию лекций и мастер-классов.

Попасть в агентство Magnum сегодня – престижнее, чем получить "Оскар", а имя Анри Картье-Брессона, одного из фотографов агентства, знают даже далекие от фотографии люди. Образованное более полувека назад, агентство Magnum задокументировало важнейшие события XX века и до сих пор снабжает мировую прессу уникальными снимками.

Неудивительно, что столичные поклонники фотоискусства не могли пропустить такое событие. Среди них были замечены Ксения Собчак с подругой Ульяной Сергеенко, Полина Киценко, Мария Кравцова, Влад Лисовец, Ксения Чилингарова и многие другие.

Вечер начался с лекции вице-президента агенства Magnum Кристофера Андерсона, которая длилась около часа, так что некоторые успели даже заскучать.

Те же ценители прекрасного, кто по вчерашним пробкам не смог добраться до "Гаража", не должны расстраиваться. Они смогут наверстать упущенное в течение двух недель, когда в Центре будет длиться бесплатная образовательная программа с мастер-классами и лекциями именитых фотографов. Среди уже записавшихся на курс - фотограф Слава Филиппов, модельер Денис Симачев, Петр Аксенов и другие.

Советуем к ним присоединиться!


Полина Киценко, Ульяна Сергеенко и Фрол Буримский


Ксения Собчак


Мария Кравцова


Данила Поляков и Марина Глухова


Ксения Чилингарова


Даша Гаузер


Влад Лисовец


Екатерина Волкова


Анна Чистова и Дмитрий Логинов


Певица Габриэлла и Максим Бентон


Мария Железнякова и Дмитрий Шепелев


Макс Черницов


Александр Атанесян со спутницей


Фотографы агентства Magnum

Подпишитесь на наш

Выставка фотоагентства Magnum в "Гараже"

16:40, 9 сентября 2011

Комменты 153

C

Паноптикум бля.

Аватар

комент удалили! ну.. вы правы, может люди хорошие )

L

ОMG! что с собчак??? ну хоть ГАБРИЭЛЛЛЛЛА свои сиськи не выставила.

Аватар

есть люди которые не могут и не умеют носить специфические луки,половина из наших селебрети к таковым и относится.выглядят нелепо.

U

Наши селебрити выглядят так жалко, прям сиротки несчастные..)) Пожалуй, только у Собчак вид вполне уверенный..

Подождите...