Поклонницы красавчика Хью Джекмана не могли поверить своему счастью: актер прилетел в столицу, чтобы лично представить публике свою новую картину "Живая сталь".

Утром состоялся фотоколл с участием голливудской звезды, актер охотно снимался и даже раздавал автографы. Перед премьерой Джекман вместе с многочисленной свитой, женой и детьми успел кратко ознакомиться с достопримечательностями Москвы: прогулялся по Красной площади, заглянул в Исторический музей и даже спустился в метро. Ну и конечно не удержался от соблазна попробовать пирожки.


Хью Джекман и режиссер Шон Леви

Вечером Джекман наконец-то прибыл в кинотеатр "Октябрь", где его уже ждали толпы журналистов и многочисленные гости светской тусовки.

В широкий прокат фильм попадет только через месяц, поэтому премьера проходила в обстановке строгой секретности. Журналистов даже заставили подписать специальную бумагу о неразглашении подробностей сюжета. Так что никаких спойлеров!

Хью Джекман был, как и всегда, обаятелен, добродушен и честно отрабатывал свои обязанности по промоутированию картины. А вот Эванджелин Лилли, экранная партнерша Джекмана, пренебрегла ими и в Москву не пожаловала (наверное, ей помешали материнские хлопоты).

Напомним, действие фильма Шона Леви происходит в будущем, где бокс запрещен и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой (его-то и играет Хью) – боксер, оставшийся не у дел, который выступает на подпольных рингах с устаревшими роботами. Но однажды он получает шанс изменить судьбу.

Выступая на сцене перед началом показа, Джекман, как водится, сказал несколько слов по-русски. Затем на сцену поднялся чемпион Олимпийских игр и президент Федерации бокса РФ А.Б.Лебзяк и вручил Джекману боксерские перчатки со словами, что боксом все же должны заниматься люди, а не роботы.


Президент Федерации бокса РФ А.Б.Лебзяк подарил Джекману боксерские перчатки

Видимо, эту мысль поддерживала и большая часть зала, так как во время просмотра зрители превратились в болельщиков и поддерживали героя Джекмана бурными аплодисментами.

В фан-зоне зала оказались и наши читательницы, выигравшие конкурс. Интересно, за кого болели они? С нетерпением ждем их комментариев от премьеры.


Хью Джекман и Шон Леви


Иван Николаев


Саша Савельева


Катя Ли


Габриэлла

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Хью Джекман в Москве: показ "Живой стали"

10:39, 9 сентября 2011

Комменты 45

A

И по-моему оба потрясающие красавцы и замечательные актеры. И кстати корни у обоих английские.....

A

Вот смотрю на Хью и просто таю, но самое потрясающее, что есть актер очень на него похожий внешне:))) В некоторых фильмах их просто не отличить. Полное ощущение, что они практически близнецы, ну уж братья это точно. Смотрите сами Хью Джекман http://www.tatler.ru/upload/iblock/ 9a6/330x495_spl222880_015.jpg Джеймс Пьюрфой http://content8.flixster.com/photo/ 99/50/12/9950126_gal.jpg Хью- http://www.iballer.com/wallpaper/ce lebs/h_j/jackman/images/jackman4_80 0x600_jpg.jpg Джеймс- http://media.filmz.ru/photos/full/f _24784.jpg

Аватар

Шон Леви похож на сильно перетянутого Сэма Рокуэлла с почиканным носом

I

Мне он внешне совсем не нравится - нос неприятно-крючковатый и эта ужасная щетина...вид из-за этого неопрятный . Но особенно напрягает это раболепие и восторг сплетниц перед иностранцем - такое впечатление, что люди себя пылью ощущают(

R

господи, когда русские "селебрити" одеваться нормально наконец то начнут

Подождите...