Андрей Колесников, Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко

Журнал "Русский пионер" частенько устраивает дружеские посиделки с публичным чтением от избранных колумнистов издания. Неудивительно, что вчерашнее выступление журналистов "Пионера" (среди которых Тигран Кеосаян, Ксения Собчак, Петр Авен, Маргарита Симоньян), прошедшее, как обычно, при поддержке коньячного Дома Martell, собрало немало представителей светской и даже политической элиты. Среди них были Ульяна Сергеенко, Алена Свиридова, Анна Чапман, Николай Цискаридзе, Евгений Маргулис, Андрей Макаревич, Екатерина Одинцова и другие.

Темой нового номера была дружба, однако не все верно поняли задание главного редактора журнала Андрея Колесникова: Ксения Собчак свою колонку посвятила любви и искренне недоумевала, как такое могло выйти. Впрочем, речь в ее рассказе шла о любви к отцу, так что ничего криминального. Перед началом своего выступления Ксения также не смогла удержаться, чтобы не поразмышлять на тему института брака и рассказала, что романы с женатыми мужчинами для нее табу. Тому, кто сможет подтвердить обратное, девушка пообещала подарить миллион долларов.

Вероятно, таких в зале не нашлось, зато слово "миллионы" прозвучало не зря: вскоре перед гостями появился миллиардер Михаил Прохоров, не так давно пустившейся во все тяжкие политики. Пытаясь унять ажиотаж, Андрей Колесников призвал всех "оставаться на своих местах" - в конце концов чтения были в самом разгаре. Любопытно, что в этот момент на сцене свою колонку зачитывал Иван Охлобыстин, поразивший  на днях общественность своим намерением баллотироваться в президенты. После окончания читки на Охлобыстина посыпался ворох вопросов о его будущей политической карьере, на которые он отвечал со всей серьезностью. Прохоров тоже слушал внимательно, но разошлись будущие соперники вполне мирно.

В финале вечера  перед гостями выступил Андрей Орлов (Орлуша), что взбодрило гостей после утомительных политических дискуссий и разрядило атмосферу.


Ксения Собчак


С подругой Ульяной Сергеенко


Алена Свиридова


Анна Чапман


Николай Цискаридзе


Евгений Плющенко, Яна Рудковская и Алексей Боков


Евгения Линович и Алексей Боков


Алиса Толкачева


Иван Охлобыстин читает свою колонку...


...а Михаил Прохоров его внимательно слушает


Иван Охлобыстин


Андрей Колесников, Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко


Андрей Макаревич и Евгений Маргулис


Петр Авен


Тигран Кеосаян


Анна Чапман

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Пионерские чтения": о дружбе

12:40, 6 сентября 2011

Комменты 269

Аватар

Так чем они там занимаются? Читаю очередной репортаж про очередную тусу, и в очередной раз не понятно! З.Ы. А Ксюша с Ульяной так картинно обнимаются - заклятые подруни!

Комментарий был удален

Аватар

У Чапман блузон, конечно, аццкий!!!

Аватар

чапман уже раздражает она то там что делает

T

А куда Тина делась? Оне же всегда присутствовала на чтениях.

Подождите...