Евгения Линович и Татьяна Геворкян

Евгения Линович - дизайнер украшений и директор сети спа-салонов - вчера отмечала день рождения. Вечеринка, оформленная в стилистике 1960-х годов, собрала немало именитых гостей - от Екатерины Одинцовой до Татьяны Геворкян и Сати Казановой. Заглянула "на огонек" и Рената Литвинова, но ее визит был столь мимолетным, что запечатлеть ее не удалось ни одному из фотографов.

Именинница отмечала свой праздник в кафе "Чайковский", на один вечер превратившимся в "осенний" салон. Облаченная в платье с цветными аппликациями, она встречала гостей, предлагая им проникнуться веселым духом маскарада и примерить забавные шляпки, украшенные перьями ободки, кружевные "ушки".

Принимая подарки - преобладали предметы интерьера и дизайнерские аксессуары, а также, конечно, цветы - Евгения Линович делала ответные презенты - каждому из приглашенных достались сделанные виновницей торжества браслеты (из цветных бусин, натуральных камней и металлических подвесок) и очаровательные букетики роз.

Гостей ждала насыщенная программа. Под музыкальные импровизации актрисы театра "Практика" Юлии Волковой свои стихи прочитала Вера Полозкова, а под занавес мероприятия была презентована короткометражка с Алисой Хазановой в главной роли.

В перерывах между действами, разворачивавшимися на импровизированной сцене, гости поднимали тосты за яркую и красивую "юбиляршу", закусывая шипучее шампанское канапе, свежими фруктами и ягодами. Апогеем же торжества стал оригинальный торт. Задув свечи, Евгения Линович не преминула загадать желание, какое - так и осталось секретом.


Евгения Линович


Екатерина Одинцова


Сати Казанова


Влад Лисовец

Екатерина Волкова


Алина Алексеева


Анна Михалкова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Евгения Линович: праздник в кругу друзей

13:19, 2 сентября 2011

Комменты 99

Аватар

Линович просто колхозница!!! У нее спа салоны? Так может и занялась бы в первую очередь собой... Вечно "под мухой" и кажется себе красивой....

T

Какая же Алексеева стремная тут, реально наряд для похорон PlayBoy

Аватар

Сати Казанова похоже на Мату Хари. Если мне память не отказвает, она была работающий женщиной. Блеск и нищита содержанок, вот это что!

L

Почему у дам с достатком - совершенно нет вкуса в одежде и просто нормально выглядеть, причесон- нет слов..... ну вроде же в гламуре дамы вертятся)))

Аватар

цирк приехал)))))

Подождите...