Резо Гигинеишвили и команда его фильма

О мелодраме Резо Гигинеишвили и Алисы Хмельницкой "Без мужчин" говорили давно. Картину видели зрители "Кинотавра" и ММКФ, теперь же фильм "перекочевал" в кинотеатры. Правда, в официальный прокат лента выйдет лишь в октябре, но первые зрители, которым посчастливилось обзавестись заветным билетиком, оценили ее еще вчера - премьера прошла в "Октябре".

Оценить очередное творение зятя пришел Никита Михалков, а вместе с ним - другие члены клана, включая жену и двоих дочерей. Появление Надежды, впрочем, было предсказуемым, ведь в фильме у нее главная роль. Вместе с Верой Воронковой они играют случайных попутчиц, волею судьбы объединенных одной идеей, мыслью, страстью - мужчиной.

Несмотря на нелестные отзывы критиков, создатели фильма довольны конечным результатом. Сорежиссер и автор сценария, Алиса Хмельницкая, утверждает, что "Без мужчин" - это прежде всего "история отношений и чувств", в то время как Резо Гигинеишвили заявляет, что это "экспериментальный" проект:

Это такие пробы... Я не нахожу эквивалентной картины. Не потому, что она такая хорошая, просто я не могу провести параллель между этой картиной и любой другой... Наверное, форма у нее очень индивидуальная.

Не знаем, что вызвало больший ажиотаж - то ли подобные высказывания режиссеров, то ли громкая фестивальная судьба (пусть не всегда складывавшаяся удачно), то ли тоска по светской жизни - но посмотреть картину пришли не только ее создатели (и члены их "группы поддержки"), но и другие селебрити - например, Михаил Пореченков и Рита Митрофанова. И им фильм, кстати, понравился.


Мария Белая и Резо Гигинеишвили


Надежда Михалкова


Надя и Никита Михалковы


Никита и Татьяна Михалковы


Татьяна Михалкова


Анна Михалкова


Рита Митрофанова


Максим Осадчий


Михаил Пореченков

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Клан Михалковых на премьере "Без мужчин"

13:41, 31 августа 2011

Комменты 116

Аватар

Да чего неприятен этот Резо!!!

Аватар

Мне кажется, не стоит льстить Михалковым, называя их "кланом".

D

Пореченков красавчик!

Аватар

Пореченков)) румяный, веселый)) знакомая рассказывала, как чуток его на капот посадила... вышла, у нее чуть глаза не выпали. а он ничо, юморит. говорит, "вы сейчас чуть страну актера Пореченкова не лишили". здоровый такой дяденька, говорит.

Аватар

Ритусик - прелесть :-)

Подождите...