Жанна Фриске с участниками реалити-шоу "Каникулы в Мексике"

Вчера на летней веранде одного из столичных клубов прошла по-настоящему "жаркая" вечеринка (даром что погода была прохладной): MTV презентовал шоу "Каникулы в Мексике", обещающее стать чуть ли не самым масштабным реалити канала, а то и всего российского телевидения. Как рассказал Роман Саркисов - "еще никто из отечественных телевизионщиков не уезжал так далеко и надолго":

Мы забрались в самую дальнюю точку мира. Нужно было провести в дороге 34 часа, чтобы добраться от московского офиса MTV до виллы в Мексике, где шли съемки проекта. Работали там 75 дней без перерыва.

11 парней и девушек из разных городов России провели удивительные каникулы на шикарной вилле, где обычно останавливаются звезды (последний раз там отдыхала Дженнифер Лопес). В их распоряжении было море коктейлей и вечеринки со звездами шоу-бизнеса - друзьями ведущей проекта Жанны Фриске. Единственный минус - тот, кто  не мог найти себе пару, паковал чемоданы и ехал домой, выбывая из борьбы за любовь и приз в один миллион рублей. Кто дошел до финала - самый искренний или самых хитрый?

Несмотря на то, что промо-нарезка кадров, которая уже идет по каналу, вызывает массу сомнений в самой идее проекта (герои признаются, что они альфонсы и пикаперы), Жанна Фриске утверждает, что "на съемках проекта было очень много хорошего, красивого и талантливого".

Многочисленные звезды, навещавшие ребят в Мексике, собрались вчера в Москве, чтобы поддержать проект, а заодно обменяться впечатлениями о каникулах, проведенных в этом райском уголке. Кто-то предавался сплетням, кто-то ел кесадилью и пил текилу, ну а Таня Терешина и Сати Казанова развлекали собравшихся песнями.

Последняя также презентовала клип на песню "Буэнос-Aйреc", который она сняла в Мексике, когда приезжала на съемки реалити-шоу. Певица рассказала, что работу над видео чуть не сорвал неприятный казус вроде того, который приключился вчера в Москве с Тилем Швайгером:

Без приключений в этой поездке не обошлось. Мой чемодан со всеми вещами и косметикой потерялся при стыковочном рейсе, и до Мексики не долетел. Жанна Фриске, услышав об этом, просто взяла меня за руку, привела к себе в  гардеробную и сказала: "Выбирай все, что хочешь"! Так что добрая половина  одежда и аксессуаров в клипе  - Жаннины! Я безумно благодарна ей за помощь. Кстати, главную роль в клипе сыграл  участник "Каникул в Мексике" - Стафф.

В общем, хорошо все, что хорошо кончается - это мы и об истории Сати Казановой, и о реалити-шоу, съемки которого также подошли к концу. Осталось дождаться премьеры!


Александр Анатольевич


Жанна Фриске


Таир Мамедов


Роман Саркисов (ген. директор MTV), Лика Бланк (продюсер канала), Артем Королев


Влад Лисовец


Ксения Бородина со спутником


Татьяна Терешина


Шура


Анастасия Кочеткова


Корнелия Манго


Ви-джей Иван


"Корни"


Саша Савельева и Сати Казанова


Ирина Тонева, Сати Казанова

Подпишитесь на наш

Жанна Фриске и Ко вернулись с "Каникул в Мексике"

16:12, 26 августа 2011

Комменты 200

Аватар

Кочеткова все еще думает, что она - звезда. Анатольич без волос и впрямь моложе. Но ощущение, будто его шлифовали или подтянули. И как-то надоедает его мальчуковый стиль. Можно же выглядеть взросло и круто - как Брэнсон, например. У мужика уже сын взрослый все-таки

Аватар

неприятный казус вроде того, который приключился вчера в Москве с Тилем Швайгером аааа, так вот откуда...а я-то думаю - как убогонькие до этого додумались? Корни стремятся по весу к Манго. Манго вообразила себя Бейонс, но больше похожа на Волочкову через пару лет. Терешина могла бы получше волосы нарастить-они неестественные, будто из лески

Аватар

блииин! Терешина - кошмар какой-то!! Она что, нарочно?

Аватар

Корнелия погорячилась с платьем...обтягивать такие телеса в Эрве Леже это слишком)))) Платье у Фриске словно из бабушкиного сундука

M

а я считаю новый спутник Ксении Бородиной намного интереснее бывшего мужа Юрия Будагова

Подождите...