Тиль Швайгер прилетел в Москву, чтобы лично представить столичной публике новый фильм "Соблазнитель", а также принять участие в "Ночи показов", проходившей в "Художественном". Без казусов не обошлось.

Визит немецкого актера в Первопрестольную начался с того, что его багаж, по старинной русской традиции, был потерян. Вместо того, чтобы триумфально сесть в авто под крики поклонниц, Тиль вынужден был коротать время в кафе, пока сотрудники таможни искали его сумки и чемоданы. Виной всему якобы стал дождь (вчера был дождь?), из-за которого бирки намокли, а вещи перепутались. Но Швайгер мужественно выдержал испытание, посетовав лишь на то, что жутко устал и хочет спать.

После того, как инцидент был улажен, актер, наконец, отправился в отель. Передохнув, он, отказавшись от сопровождения охраны, отправился в кинотеатр, где его уже поджидали толпы поклонников и студенты ГИТИСа, подготовившие к визиту звезды несколько хэппенингов - импровизационных сценок, предполагающих участие зрителей.

Первым "актом" действа стал предпремьерный показ комедийной мелодрамы "Соблазнитель", в которой у Швайгера главная роль: он играет писателя Генри, страдающего от неразделенной любви и творческого кризиса, у которого появляется шанс вновь завоевать свою бывшую подругу. Следом были продемонстрированы картины "Босиком по мостовой" и "Достучаться до небес".

На сегодня у Тиля также много планов: запланировано несколько интервью и встреч, а также обязательная прогулка по Красной площади и посещение Мавзолея. Надеемся, что эта часть культурной программы не разочарует актера.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Ночь показов" с Тилем Швайгером

13:10, 26 августа 2011

Комменты 62

Аватар

Вообще-то это мероприятие называлось"Ночной показ", а не "Ночь показов"...эх потрудились бы проверить... а что касается ночи, то она была классной, если бы зрители во время встречи с Тилем Швайгером не глазели вместо него на попы журналистов.

D

ыыыы, каакоооой оооонннн!!!! прям тащусь как удав по стекловате

D

Сати Казанова сегодня в твиттере хвасталась, что он у нее в ресторане был, и она ему свой номер телефона оставила))))

Аватар

Тиль, не кури - не вырастешь)

Аватар

Ходячий секс! Ich will dich ))

Подождите...