Каждый год в августе Андрей Фомин "вывозит" светский десант, состоящий из звезд шоу-бизнеса, именитых спортсменов и первых лиц бизнеса, на Ривьеру, где проводит свой знаменитый Bal des Fleurs. Кроме того, на праздник регулярно приезжают члены королевской семьи Монако (принц Альбер, как известно, большой ценитель красоты, в том числе - женской), европейские политики и мировые звезды.

В этом году заморской гостьей стала Орнелла Мути. Знаменитая итальянская актриса поприветствовала приглашенных и рассказала, что очень тронута приглашением на Бал, ведь у нее самой есть русские корни. Кроме того, оказалось, что ее связывает многолетняя дружба с одним из хедлайнеров вечера - дизайнером Игорем Гуляевым, представившим свою новую коллекцию шуб из драгоценных мехов лисицы, норки и песца.


Орнелла Мути и Ирина Антоненко

Этот показ, кстати, стал не единственным сюрпризом вечера. По традиции, удивительные платья и аксессуары из живых цветов - роз, гортензий, пионов и фрезий - продемонстрировала давняя "подруга" мероприятия, волшебница Татьяна Тридворнова. Кроме того, гостей ждало выступление оперной дивы Ольги Балашовой и концерт Дана Балана.

Помимо культурной программы, счастливчики, оказавшиеся в числе приглашенных на самую громкую "русскую" вечеринку Лазурного берега, наслаждались потрясающими видами, открывавшимися с террасы виллы Ephrussi de Rothschild, легкими закусками и бодрящими напитками, среди которых "пальма первенства" принадлежала, конечно, шампанскому.

Так, легко, шумно и весело, прошел очередной, уже восьмой Bal des Fleurs. Гости стали расходиться ближе к утру, самые стойкие остались встречать рассвет. Вскоре представители российской богемы и бизнес-элиты отправятся в Москву, а жители Ривьеры вздохнут с облегчением: наконец их жизнь войдет в привычную колею.


Модели показа Игоря Гуляева...


...и Татьяны Тридворновой


Орнелла Мути


Ирина Антоненко, Татьяна Тридворнова, Дарья Тинбуш


Выступление Ольги Балашовой


Вилла Ephrussi de Rothschild

Источники: Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

"Бал цветов": русские на Ривьере

13:40, 15 августа 2011

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

сиси Семенович вызывают приступ смеха у меня)))

4

Орнелла Мути отлично выглядит

Аватар

какая Мути в молодости была красавица. жаль, что с возрастом все пропадает

Аватар

на бал цветов на Ривьеру притащили Игоря Гуляева с шубами ещё бы показ валенок с меховыми шапками и шерстяными панталонами устроили

Подождите...