Доминик Купер

В Москве состоялась премьера боевика "Двойник дьявола", в котором сыграл Доминик Купер. Британский актер прилетел в Первопрестольную, чтобы лично представить своим поклонникам картину, в которой он исполнил сразу две роли - Удея, сына Саддама Хуссейна, принца Ирака, алчного и развращенного тирана и его антипода - двойника Латифа Яхья.

Одним из символов власти Принца в фильме был золотой трон, на нем же гостей встречал и исполнитель его роли. Впрочем, сделать пару фотографий в этом предмете интерьера не возбранялась и другим vip-персонам, пожаловавшим на премьеру - Владу Топалову, Родиону Газманову, Алене Ахмадуллиной.

Закончив с импровизированной фотосессией, занявшей около часа, приглашенные переместились в чилл-аут, где их уже ждали накрытые напитками и легкими закусками столы. Там они и коротали время в ожидании начала сеанса, отвлекаясь от светских бесед лишь для того, чтобы заснять заморского гостя на свои "четвертые" iPhone.


Доминик Купер

Доминику, кстати, подобное внимание было по душе. Актер, покоривший абсолютно всех - от видавших виды российских звезд до официантов и билетеров - своим обаянием, с удовольствием общался с поклонниками, рассказывая о том, что влюбился в Москву и ищет причины, чтобы сдать билет (утром следующего дня ему нужно было уезжать) и остаться тут еще на пару дней:

Думаю, сразу после премьеры сбегу из кинотеатра, чтобы успеть посмотреть на Красную площадь. Мои друзья рассказали, что для западных актеров ее посещение - уже ритуал. Не хочу отставать от них в этом смысле!

Оказалось, кстати, что отношения Доминика Купера с Россией могут стать крепче - сейчас ведутся переговоры о его участии в проекте о жизни Петра I. Пытаясь проникнуться русским духом, актер провел несколько дней в Санкт-Петербурге, где много гулял и ходил по музеям. "Не буду скрывать, мне бы очень хотелось сыграть царя", - признался британец, а после добавил, что в его исполнении монарх будет "очень милым". Не сомневаемся!


Мария Железнякова


Анна Азарова


Влад Топалов


Родион Газманов


Артем Королев


Екатерина Гринчевская, Алена Ахмадуллина


Анастасия Гребенкина


Ляйсан Утяшева


Мария Лобанова


Александр Нуждин


Иван Николаев со спутницей


Доминик Купер планирует побег к стенам Кремля

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Доминик Купер на премьере в Москве

13:12, 10 августа 2011

Комменты 39

G

Доминик внешне схож с Милой Кунис

A

Бесят мужики в трусах в городе... а уж на мероприятие прийти вообще стремно, но может специфика какая-то была объявлена? А то он и ноги побрил

M

Мне очень Ляйсан нравится, энергии в ней всегда полным полно.

Аватар

Почему Гринчевская, при такой красивой внешности, все время как бабулька какая-то выглядит?? Понять не могу...И они с Ахмадуллиной в погребе что0ли загорали?

Аватар

Кто этот чувак с обесцвеченной бородой?? думает это ему харизмы добавило?? а Купер -сексимэн, что уж говорить.

Подождите...