Филипп Киркоров и Раймонд Паулс

Минувший уикенд на "Новой волне" выдался насыщенным: с творческого вечера Александра Зацепина, на котором мы уже "побывали" виртуально, переносимся на концерт Раймонда Паулса, посвященный его 75-летию. Маэстро представил публике программу, состоящую из малоизвестных песен, написанных на стихи Евгения Евтушенко.

Сам поэт наблюдал за творившимся на сцене из зала (из-за чего, увы, и не попал в камеру нашего фотографа) и выглядел вполне довольным, несмотря на то, что накануне с его женой произошел неприятный инцидент - Мария Владимировна забыла дома загранпаспорт, из-за чего ее ссадили с поезда аккурат на границе с Латвией. Впрочем, уже на следующий день она присоединилась к своему супругу.

Среди выступавших тем вечером был весь свет российской эстрады (а разве могло быть иначе?): Валерий Меладзе, например, исполнил песню "Случайное знакомство", а Ирина Дубцова - "Я люблю тебя больше любви". Несмотря на то, что музыкальные признания в любви звучали из уст многих артистов, виновник торжества - сам Паулс - заявил, что мечтает записать диск, на котором стихи будет петь, ну или хотя бы проговаривать... их автор!

Сложные, наполненные смыслом и эмоциями композиции перемежались с номерами, главными героями которых стали "опоздавшие гостьи" Крис и Энджи в исполнении Эвелины Бледанс и Анны Ардовой, а также Максим Галкин, исполнявший на вечере роль конферансье. Девушки то и дело рвались на сцену, вновь и вновь погружая присутствующих в пучину абсурдного юмора.


Максим Галкин...


...и Эвелина Бледанс в роли Крис

Раймонд Вольдемарович чуть было не стал счастливым обладателем пары туфель на шпильках, карликового шпица и даже... обшарпанной двери. Но Максим Галкин заверил девушек, что лучшим подарком юбиляру все-таки станет спокойное течение концерта. И был-таки прав.


Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс, Филипп Киркоров


Филипп Киркоров


Александр Буйнов


Ирина Аллегрова


Сергей Степашин


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук


Яна Рудковская


Валерий Меладзе


Богдан Титомир


Анжелика Варум


Валерия


Владимир Пресняков


Ксения Собчак


Лариса Долина с дочерью

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Новая волна": Раймонд Паулс представил песни на стихи Евгения Евтушенко

14:55, 1 августа 2011

Комменты 116

Аватар

Варум разочаровала, какая помешанная на худобе Киркоров в цвет линолеума нарядился. блин, наряд - собери мозаику)

Аватар

Лайма очень стильная! А Эвелина засланный казачок Маши Распутиной)))

I

Что с Пресняковым? костюмчик Пьеро, Наташа где?

Аватар

Эвелина Бледанс - реклама силиконовой долины? (не путать с Кремниевой)

Аватар

Собчак, Филипп и Рудковская - просто какой -то бал маскарад....

Подождите...