Герои вчерашней московской премьеры комедии "Секс по дружбе" Мила Кунис и Джастин Тимберлейк все еще гостят в столице. Они приняли участие в фотоколле на крыше отеля Ritz-Carlton, а потом отправились на пресс-конференцию.  

Джастин после вчерашнего показа в "Октябре", раздав десятки автографов и сфотографировавшись с фанатами, поехал пробовать блины с икрой (и, говорят, даже угостил секьюрити, которых к нему приставили в России), а Мила, вероятно, предпочла отдых в гостинице: она борщами, пельменями и селедкой под шубой наслаждается аж с воскресенья. Но за те дни, что звезда "Черного лебедя" провела в Москве, она успела не только отдать должное нашей национальной кухне, но и посетила Кремль и несколько музеев, а также "разработала" меню для Джастина, который присоединился к "обрусевшей" партнерше позавчера.  

На фотоколле перед объективами фотокамер Кунис, вчера поразившая всех знанием "великого и могучего" (и продолжившая удивлять и радовать гостей сегодняшней пресс-конференции: на некоторые вопросы Мила отвечала исключительно по-русски), появилась в белом платье Louis Vuitton и выглядела значительно свежее, чем Тимберлейк. Да и режиссер Уилл Глак был не то чтобы бодр. В общем, троица две минуты позировала "скучно" и "невыразительно" - так потом решили фотографы. 

"Секс по дружбе" выходит в российский прокат уже завтра. Это поучительная история о современных молодых людях, которым надоели серьезные отношения с обязательствами и которые договариваются заниматься сексом "не в службу, а в дружбу". Но ничего у них из этой затеи, само собой, не выходит: за углом подстерегает любовь, а с ней и некоторые обязательства.

Ну а Уилл, Мила и Джастин, также связанные обязательствами, прощаются с нашей страной и отправляются покорять следующую.


Уилл Глак, Мила Кунис и Джастин Тимберлейк


Мила Кунис и Джастин Тимберлейк


Мила Кунис...


...и ее туфли

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис: фотоколл "Секса по дружбе" в Москве

16:57, 27 июля 2011

Комменты 86

Аватар

фильм очень понравился .Я ожидала банальщину и пошлые шутки. Но меня поразила игра Джастина и оригинальный сюжет. Без штампов не обошлось но они не напрягали)

Аватар

платье просто класссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Мила не станет ни культовой, ни знаковой,ни иконой,ни великой актрисой. Хороша,но по сути-никакая.

S

форма глаз-обзавидуешься!

Аватар

такие хорошенькие)

Подождите...