22 июля Ивану Охлобыстину, актеру, сценаристу, режиссеру и священнослужителю, исполнилось 45 лет. Иван Иванович решил не оставлять это событие незамеченным и вчера собрал своих друзей в торгово-развлекательном центре Vegas.  

Начался праздник с похода юбиляра и всей его семьи - супруги Оксаны Арбузовой и шестерых детей - в местный парк аттракционов. Пока ребята развлекались и катались, Охлобыстин с удовольствием общался со своими поклонниками - раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. А потом и сам, не удержавшись, последовал примеру детей и "одолел" несколько игровых автоматов.

Позже стали собираться гости. Поздравить своего близкого друга и коллегу пришли Михаил Ефремов с семьей, Дмитрий Харатьян с супругой, Владимир Левкин, коллеги по сериалу "Интерны" Светлана Камынина, Светлана Пермякова и Кристина Асмус, представители духовенства, Федор и Светлана Бондарчук. Федор Сергеевич презентовал своему одногруппнику часы. Как, впрочем, и некоторые другие гости: все они хорошо знают о любви Ивана Ивановича к тикающему аксессуару. А вот Михаил Ефремов "отличился" и преподнес Охлобыстину велосипед. Также среди подарков были ножи, ювелирные антикварные молот и наковальня, церковные книги и иконы.


Михаил Ефремов и Иван Охлобыстин с детьми

Но главный сюрприз юбиляру преподнесли его собственные дети, которые подарили папе песню. "Доктор Быков" был тронут:

Все мои друзья хорошо знают мои пристрастия, особенно к часам и холодному оружию. И интересно то, что ножи мне всегда дарят люди духовные или из Министерства обороны, как получилось и сегодня. Но больше всех меня удивили мои дети. Я знал, что Варя у нас хорошо поет, но пение остальных стало для меня приятным сюрпризом. Главное, что они не испугались, не застеснялись и исполнили для меня песню при всех гостях и телекамерах. Это здорово. Я был просто шокирован!

Покидая праздник, все гости тоже не остались без подарков: Иван вручил всем билеты на свой литературный вечер, который пройдет в начале сентября в "Лужниках". Он рассказал, что это будет своеобразная лекция - серьезный разговор о "самых важных вещах":

Темы будут действительно серьезные: о будущем страны, о русской национальной идее, о вере и о том, как нам всем дальше существовать... Я готовился к этому событию несколько лет, и вот, наконец, этот момент настал... Моя сверхзадача - донести до каждого человека: нам всем есть что сказать!

Так что в следующий раз друзья Ивана Охлобыстина соберутся уже в "Лужниках".


Иван Охлобыстин,  Светлана Пермякова и Кристина Асмус


Дмитрий Харатьян с супругой и Иван Охлобыстин


Владимир Левкин со спутницами и Иван Охлобыстин


Светлана Бондарчук, Иван Охлобыстин и Федор Бондарчук


Томас Моцкус и Илья Любимов


Светлана Камынина и Иван Охлобыстин


Софья Кругликова, Михаил Ефремов, Оксана Арбузова и Иван Охлобыстин


Оксана Арбузова с родителями

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Иван Охлобыстин отметил юбилей в кругу друзей

16:48, 25 июля 2011

Комменты 107

Аватар

Единственный нормальный чел.... радует.

Аватар

А мне тоже кажется что он классный. А Церковь это не коммерция, это зов. То что отдельные личности на чем то наживаются не должно бросать тень на сам институт, например на благотворительности тоже наживаются, это же не зачит, что ее не должно быть. И мне, как христианке, вполне понятно почему Охлобыстин бросил служение - у нашего батюшки зарплата 5 000 рублей, а Охлобыстин не настоятелем даже был. И не в дворники же ему было идти, каждый должен заниматься тем что умеет и любит. А фотографы, тусовка... ну правила игры такие, смысл возвращаться в профессию и никому даже руки не подать. Я вот тоже в своей профессиональной среде стараюсь задружиться с кем могу. По моему это нормально.

Аватар

Жена-то у него уже вроде не матушка, зачем уж она и на светские мероприятия в платочке ходит?

Аватар

Вообще не понимаю ажиотажа вокруг него! Интерны тупой сериал!!!Ловлю минусы.... В Царе заметная роль, но не шедевральна. Ощущение, что чувак чисто повелся на все эту требуху шоубизнеса и что он лицемерит!

Аватар

мне нравится иван, вот вот не покидает стойкое ощущение, что не то он делает

Подождите...