Вчера вечером знаменитости провели время не только весело и приятно, но и с пользой: Евгения Линович научила подруг - Татьяну Геворкян, Светлану Мастеркову, Екатерину Вуличенко - делать авторские украшения из камней, оберегов, талисманов, бус и браслетов.

Мастер-класс, который Евгении помогла провести знающая толк в украшениях Настя Цветаева, прошел в ресторане Сати Казановой "Килим".

Атмосфера была приятной и дружеской. Все пробовали себя в качестве дизайнеров (на каждом столе стояли баночки со всевозможными бусинами и камнями) и были по-настоящему увлечены процессом. Вдохновение собравшимся дарили музыканты, игравшие на этнических инструментах, а специально приглашенные геммолог и астролог отвечали на вопросы и давали советы - какие камни лучше сочетаются и какие амулеты больше подходят для того или иного знака зодиака.

Когда украшения были завершены, некоторые из них продали с аукциона (заработанные средства пойдут в благотворительный фонд, помогающий детям, больным муковисцидозом). А все остальные украшения Сати Казанова раздала своим гостям.


Алексей Митрофанов и Сати Казанова


Алиса Толкачева


Татьяна Геворкян и Владимир Руга


Татьяна Геворкян и Сати Казанова


Таш Саркисян


Светлана Мастеркова (справа)


Женя Малахова


Нюша


Елена Максимова


Анастасия Цветаева


Евгения Линович 

Подпишитесь на наш

Бусина к бусине: знаменитости научились делать украшения

18:16, 22 июля 2011

Комменты 79

Аватар

Нюшу не узнала сразу

Аватар

Сати мне нравилась раньше. Сейчас нравится её чувство стиля,но не более того. Она провозглашает себя певицей, а сама занимается только светскими тусовками,пиарится. Работать надо больше. А вообще странно,что девушка с Кавказа - мусульманка так проявляет себя - откровенные фотосесси, гулянки...

B

Володя Руга самый лучший! Не меняется! Малыш на миллион!!!!

W

слышала в Москве говорят, кто в обнимку с Митрофановым, тот и в его постеле, вот и новый хахель Сати, по слухам... говорят он шедр))

Аватар

У Толкачевой силиконовые губы разъехались

Подождите...