Анастасия Цветаева созвала знаменитых подруг и устроила для них "дегустацию" украшений: так актриса отпраздновала открытие собственного шоу-рума.

Магазинчик Sova-marketрасположился под крылом студии красоты на Патриарших прудах и в нем можно будет приобрести серьги, браслеты, кольца и кулоны из эмали, серебра, золота и керамики.

Раньше все эти выполненные израильскими дизайнерами украшения ручной работы Анастасия продавала он-лайн, но успех дела заставил ее задуматься и о налаживании торговли "в реале".  

Интерес к израильским украшениям возник у актрисы не случайно. Вот уже больше года, выйдя замуж за израильского адвоката, она живет на два города - Тель-Авив и Москву. И именно в тель-авивских шоу-румах дизайнерских украшений Анастасия находила для себя и своих подруг удивительной красоты украшения, которые вдохновили ее на создание первой собственной коллекции. 

Все привезенные подругой сокровища вчера перебирали и мерили Екатерина Вуличенко, Таня Геворкян, Анна Чурина и Лянка Грыу. Владимир Широков помогал девушкам сделать выбор и поднимал настроение песнями, а мастера студии красоты внесли свой вклад, подарив гостьям несколько приятных процедур.

Девушки искренне поздравляли Анастасию с многообещающим начинанием и желали ей расширения бизнеса. "Неси красоту в массы!", - воскликнул кто-то под звон бокалов.


Анна Чурина и Анастасия Цветаева


Таня Геворкян, Владимир Широков и Евгения Линович


Екатерина Вуличенко


Анна Чурина


Таня Геворкян


Анастасия Цветаева и Лянка Грыу


Владимир Широков

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анастасия Цветаева устроила ювелирный девичник

14:22, 21 июля 2011

Комменты 68

H

Настя - гений! При таких талантах стать мультимиллиардером ей если что и мешает, так это её природная скромность. Пока она радует зрителя (и покупателя) своими недорогими, но очень занятными авторскими работами из керамики. Да, возможно, что выручки как раз и хватает, разве что на авиабилеты. Если бы Настя сделала в своём творчестве ставку не на авторское искусство, а на доходы с продаж, то переходить с дешёвой глины стоило бы вовсе не на ДРАГОЦЕННЫЕ, а на.... ПРИДОРОЖНЫЕ камни. Представляете, сколько мог бы стоить в Москве простенький деревянный (из ливанского кедра, например, на котором Спаситель был распят, или из местного рожкового дерева) крестик с 8-ю мелкими камушками по краям, взятыми с берегов священной реки Иордан, в которой Иоанн-Креститель крестил Спасителя?

Аватар

У Вуличенко платье красивое

Аватар

Анастасия выглядит прекрасно, и Грыу отлично, остальным дамам или худеть, или не лезть под объективы - третьего не дано. Что-то "свежее" с лицом Геворкян сделано, фото мелкое, не пойму... что-то из процедур контурной пластики. Но она краше не стала.

Аватар

То есть по простому: в парикмахерской открыли витрину с безделушками из Израиля, которые в чемоданах подводит им Цветаева?) Ну ОК, тоже бизнес, надо же как то билеты туда-сюда окупать!)

Аватар

в Израиле есть сеть магазинов более интересных украшений ручной работы, в каком то восточно- идийском стиле, немного ретро, из цветных страз сваровски, так же пожизненная гарантия. Забыла название к сожалению( Цены приемлемые такие

Подождите...